Подать объявление

Фирма «Консоль» предлагает готовую недвижимость

Фирма «Консоль» предлагает готовую недвижимость
Строительная фирма «Консоль ЛТД» предлагает крымчанам и гостям полуострова новые комфортабельные квартиры в сданных в эксплуатацию жилых домах во многих городах Крыма.

В центре Симферополя, рядом с набережной реки Салгир, за гостиницей «Украина» и Главпочтамтом (ул. Набережная - пер. Совнаркомовский) ждут своих хозяев готовые 3-х комнатные квартиры улучшенной планировки от 105 до 140 квадратных метров с витражными окнами и панорамными лоджиями. Из окон апартаментов открывается великолепный вид на набережную и центр города. Подземный паркинг, круглосуточная охрана и многое другое делают дом очень популярным.

Следующее предложение от строительной компании «Консоль ЛТД» в крымской столице — готовые 1-но, 2-х и 3-х комнатные квартиры с отделкой в сданном в эксплуатацию 9-этажном доме на ул. Никанорова . Жилые дома построены по финской технологии, которая повышает теплоизоляцию домов и дает немалый эффект энергосбережения. На первом этаже здания расположены помещения под офисы площадью 70-87 квадратных метров. В комплексе имеется подземный паркинг для автомашин жильцов микрорайона.

В строящемся торгово-офисном центре «Гагаринский» с ледовым катком по ул. Толстого — помещения под магазины, бутики, офисы площадью от 50 до 1 тыс. квадратных метров и автостоянки-гаражи в подземном паркинге. Все этажи будут связаны между собой эскалаторами и панорамными лифтами. В торговом центре предусмотрены специальные помещения для разгрузки товаров с их последующей транспортировкой, отдельно от путей передвижения посетителей. Перед зданием будет располагаться гостевая автостоянка.

В элитном жилом комплексе класса «Люкс», расположенном в живописном центре города, окруженном крупнейшим в Симферополе парком им. Ю. Гагарина и зеленой зоной набережной реки Салгир (ул. Набережная - Толстого) предлагаются 2-х комнатные квартиры от 87 до 97 квадратных метров и 3-х комнатные квартиры от 127 до 140 квадратных метров. Комплекс построен по индивидуальному архитекторскому проекту, имеет утепленный фасад, бесшумные лифты, автономное отопление, улучшенные планировки квартир. Из окон открывается живописная панорама на парк и реку, остекленные веранды на всю высоту этажа. Вы приобретаете не только жилье класса «Люкс», но и охраняемую, благоустроенную территорию: детские спортивные площадки, скверы для отдыха, гаражи, подземный паркинг. Это не просто жилье — это целый мир, созданный специально для Вас и Ваших детей.

В 9-этажном жилом доме в пер. Совхозный ждет своих новых владельцев 3-х комнатная квартира площадью 174 квадратных метра. Из окон квартиры, расположенной на 9 этаже, открывается великолепный вид на Симферополь. В квартире автономное отопление. Дом интересен своей архитектурой, украшением фасада являются французские балкончики. Удобство расположения дома определено наличием хорошо развитой инфраструктуры.

Кроме Симферополя, строительная фирма «Консоль ЛТД» продает жилую и коммерческую недвижимость и на Южном берегу Крыма.

В живописном поселке Восход , расположенном между Никитой и Ялтой, в экологически чистом районе вдали от городского шума фирма «Консоль» предлагает 2-х, 3-х, 4-х комнатные апартаменты площадью от 20 до 150 квадратных метров в суперсовременном бизнес-центре с гостиничным комплексом «Восход». Будущих владельцев порадуют бассейн, боулинг, паркинг, сауна, магазины, расположенные на территории комплекса, а также собственные пляжи.

Не менее интересно предложение апартаментов от компании «Консоль» в комплексе «Сон у моря» , расположенном в живописном уголке Большой Ялты, вблизи моря у подножья Никитского ботанического сада. «Сон у моря» — закрытый комплекс апартаментов со своими пятью картами пляжей, ресторанами, SPA-центром и всей инфраструктурой для комфортного отдыха. Фирма «Консоль» предлагает апартаменты «под ключ» с отделкой и мебелью на 3-м этаже площадью 57 и 66,85 квадратных метров, на 4-м этаже — площадью 85,45 квадратных метров. Кроме этого, ждут своих хозяев 3-х комнатные апартаменты площадью 110 квадратных метров на 3-м и 7-м этажах высотного корпуса.

В зеленой зоне города Алушта, недалеко от моря, в комплексе элитных апартаментов «Дружба» по ул. Сергеева-Ценского фирма «Консоль» предлагает административные помещения и помещения под бизнес — 160 квадратных метров (возможно деление на меньшие площади) на 1-м, 2-м и цокольном этажах.

В Феодосии по ул. Коробкова в 5-этажных жилых домах, построенных фирмой «Консоль», продаются в блоке 5-А две 1-комнатные квартиры на 1-м и 4-м этажах площадью 51 и 62,6 квадратных метра, а также помещения под офис на 1-м этаже площадью 60,9 квадратных метра. В блоке 5-Г ждут своих хозяев три однокомнатные квартиры на 1-м и 4-м этажах площадью 62,6 квадратных метра, а в блоке 5-Б — офисные помещения по 60,5 квадратных метра с отдельным входом.

В Судаке по ул. Коммунальная, 5 , в построенном фирмой «Консоль ЛТД» современном жилом комплексе уютных домов на 164 квартиры предлагаются по доступной цене в блоке №1 две 2-х комнатные квартиры на 7-м и 5-м этажах общей площадью по 66,3 квадратных метра, а также в блоке №2 две 3-х комнатные квартиры на 1-м этаже общей площадью 95,9 квадратных метра и на 3-м этаже общей площадью 96,8 квадратных метра. До моря 20 минут пешком.

Конец осени — лучшее время для приобретения недвижимости, поскольку решать свои жилищные вопросы нужно до новогодних праздников, чтобы встретить новый 2011-й год с родственниками и друзьями в собственной квартире. В этой связи компания «Консоль» планирует преподнести крымчанам в преддверии праздников еще один подарок — презентовать в декабре второй и третий дома жилого комплекса по ул. Никанорова в Симферополе.

Примечание: указанная в статье жилая и коммерческая недвижимость принадлежит собственникам и выставлена на реализацию через фирму «Консоль ЛТД».

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

4 комментария
Axl• 
Примечание: указанная в статье жилая и коммерческая недвижимость принадлежит собственникам и выставлена на реализацию через фирму «Консоль ЛТД». Источник: domik.ua Это для тех, кто в курсе, что на материковой Украине консоль прокидала инвесторов?
0+1
Виталий• 
Новость 2010 года
0+0
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее