Подать объявление

Французская мечта стала реальностью: компания «bUd Сapital» продает готовые квартиры

Французская мечта стала реальностью: компания «bUd Сapital» продает готовые квартиры
Строительство всех домов ЖК «Французский квартал» полностью завершено. Четыре дома ввели в эксплуатацию — осталось только получить свой адрес.

Жилой комплекс бизнес-класса «Французский квартал», реализатором которого выступает компания «bUd Сapital», расположен в центре Печерска, в уютном районе и является элитной новостройкой. Комплекс уже успел стать известным за счет уникальной скульптуры, которая украшает новую застройку — Эйфелева башня стала новой достопримечательностью столицы.

Дух романтической Европы отразился и в формате жилого комплекса. Уютные полузакрытые дворики облагорожены кустарниками, деревьями, декоративными растениями и аккуратными газонами. Среди зелени квартала обустроены места для отдыха, где можно почитать книгу или просто отдохнуть от городской суеты. Застройщик позаботился и о маленьких жителях комплекса: подальше от шумных магистралей, между домами установлены четыре детские игровые площадки. Кроме того, на первом этаже квартала недавно открылся «Urban kids» — детский сад полного дня по методике Марии Монтессори для детей от 1,5 до 6 лет.

Также, на территории комплекса открылась аптека, через дорогу работает супермаркет «Сильпо», чуть дальше расположены специализированная школа изучения иностранных языков «Интеллект» и детский сад «Малятко», в трех минутах ходьбы находится уютный сквер Марии Заньковецкой, сразу за ним — специализированная школа № 130 им. Данте Алигьери. Рядом с новостройкой и во дворах комплекса новые жители Печерска найдут все необходимые социально-культурные и торгово-развлекательные организации, что значительно упростит решение повседневных бытовых вопросов.

Учитывая большое количество квартир, застройщик предусмотрительно разместил под каждым домом паркинг, а для гостей предусмотрена наземная стоянка. Благодаря этому, двор не будет заставлен машинами, что благоприятно скажется на атмосфере внутри комплекса.

Особенностью нового жилого комплекса является и архитектурная составляющая. Переменная этажность секций домов, фасады нежной, теплой пастельной гамме придают зданиям легкости. Оригинальный дизайн балконов, лоджий и террас и частичное панорамное остекление дарит домовладельцам не только красивые виды на город или внутренний двор, но и подчеркивают европейский формат застройки благодаря сочетанию классики и новомодных течений в городской архитектуре.

Пока оформляются последние документы — еще можно успеть приобрести уютную маленькую квартиру или роскошные апартаменты от проверенного девелопера, сотрудничающего только с надежными застройщиками — компании «bUd Сapital», связавшись с отзывчивыми менеджерами отдела продаж.

Познакомиться с будущими соседями или задать вопросы представителям застройщика, а также посмотреть, как проходило строительство комплекса можно на форуме ЖК «Французский квартал».

Во дворе жилого комплекса «Французский квартал»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее