Подать объявление

FRANKFURT-HOCHST: Новый взгляд на индустриальную недвижимость

FRANKFURT-HOCHST: Новый взгляд на индустриальную недвижимость
На сегодняшний день практически в каждой западноевропейской стране есть действующий индустриальный парк с почти столетней историей.
Несмотря на столь солидный возраст, эти парки довольно активно развиваются и в наше время, постоянно модернизируя производство, создавая новые промышленные мощности и элементы инфраструктуры, отвечающей последним требованиям современности. Данная статья посвящена одному из крупнейших и старейших индустриальных парков Европы, расположенному в самом сердце деловой Германии, - Франкфурте-на-Майне.
 
Как известно, Франкфурт-на-Майне является торгово-промышленной столицей Германии и центром деловой активности всей страны. Он известен не только своим машиностроением, полиграфическими мощностями, но и химической и фармацевтической промышленностью. Здесь, по обе стороны реки Майн, размещается один из главных центров европейских высоких технологий - знаменитый индустриальный парк Frankfurt-Hochst, включающий производственные объекты и лаборатории гиганта мировой химической индустрии Sanofi-Aventis («Санофи-Авентис»). Sanofi-Aventis - это третья по величине в мире и самая крупная в Европе фармацевтическая компания. Базируясь на научных исследованиях и организации производства мирового класса, она занимает лидирующие позиции в семи основных терапевтических группах:
сердечно-сосудистые заболевания, тромбозы, онкология, диабет/нарушение обмена веществ, центральная нервная система, внутренняя медицина и вакцины.
 
Глобалистские тенденции мировой экономики способствовали близкому соседству предприятий смежных областей. Это привело к появлению на территории промышленного гиганта производств других компаний и послужило толчком к созданию индустриального парка, обеспечивающего размещенные на его территории предприятия оптимальными условиями: развитой инфраструктурой, мощной объединенной энергосистемой и связью со всеми средствами сообщения. В результате «постояльцами» этой производственной «Мекки» стали более чем 80 научно-производственных компаний из сфер фармакологии, биотехнологии, химической и фармацевтической промышленности, Life Sciences (наук о жизни) и Health Care (здравоохранения). Здесь располагаются как глобально действующие интернациональные концерны, так и маленькие инновационные фирмы и производители услуг. Наиболее известные из них: Basell Polyolefine, Bayer CropScience, Celanese Chemicals Europe, Clariant, Degussa, DyStar Textilfarben, Manpower, Air Liquide (ранее Messer Griesheim), Siemens AG, Solvay Fluor, Ticona.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx