Подать объявление

ГАСИ требует снести ЖК «Пражский квартал-2»

ГАСИ требует снести ЖК «Пражский квартал-2»
В ходе проверки ведения работ на стройплощадке жилого комплекса выявлено ряд нарушений. Застройщик должен ликвидировать последствия строительства до 23 мая 2017 года.

Как стало известно Domik.ua, Госархстройинспекция запретила проведение работ по строительству ЖК «Пражский квартал-2» , возведение которого проводится в селе Петропавловская Борщаговка по адресу пер. Софиевский, 15, ул. Садовая, 51-А, 51-Б, 51-В.

Соответствующее предписание 23 марта 2017 года подписано главным инспектором строительного надзора инспекционного отдела департамента ГАСИ в Киевской области Александром Зброцким.

Читайте также: Строительные войны. В центре внимания ЖК «Енисейская усадьба»

В документе указано, что до 23 мая 2017 года застройщик должен освободить земельный участок, на котором проводятся строительные работы, предварительно очистив территорию от построек. Мотивируется решение тем, что состоянием на указанную в предписании дату, застройщик не выполнил, предыдущие требования предписания ГАСИ от 15.12.2016 года. Если ответственная за строительство жилого комплекса компания откажется добровольно завершить строительство, её действия будут рассмотрены в судебном порядке. ГАСИ настаивает на снесении, по её мнению, самовольно возведенного объекта.

Просмотреть какие новостройки возводятся с нарушениями в черте столицы, можно пройдя по ссылке.

Узнать более детально о данном строительстве и высказать собственное мнение по теме можно на форуме ЖК «Пражский квартал -2».

Все новостройки в Киевской области можно найти здесь. Получить еще больше информации о новостройках, которые строятся в Киевской области можно в отзывах о новостройках в Киевской области.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее