Подать объявление

Стоимость посуточной аренды квартиры в Киеве

Стоимость посуточной аренды квартиры в Киеве
Арендовать койко-место в Киеве можно минимум за 50 грн, комната в квартире с хозяином предлагается дороже в 4 раза.

Арендовать однокомнатную квартиру в Киеве на одну или несколько ночей можно без проблем. На рынке существует множество разнообразных вариантов в зависимости от бюджета и требований клиента. Стоимость такой ночевки стартует от 300 грн. Дешевле можно арендовать койко-место в хостеле или комнату.

Domik.ua проанализировал базу объявлений и нашел несколько самых дешевых вариантов посуточной аренды.

Читайте также: Сколько стоит аренда жилья под Киевом

Самое дешевое жилье предлагают на улице Анны Ахматовой в Дарницком районе. За сутки проживания в хостеле просят 50 грн. В квартире есть раздельный санузел, интернет, телевизор. Кухня оборудована необходимой бытовой техникой. Комнаты, рассчитанные на 3 человека, разделены по гендерному принципу: мужчин и женщин селят отдельно. В стоимость не входит постельное белье.

Немого дороже стоит койко-место в хостеле в Святошинском районе. Комнаты рассчитаны на 4 человека, мужчин и женщин также расселяют отдельно. В квартире полностью оборудована кухня, есть 3 санузла с душевыми кабинками, постельное белье входит в стоимость. Арендодатель просит 75 грн за сутки проживания, если клиент вселяется на несколько дней — делают скидку.

За 185 грн предлагают в аренду комнату в Печерском районе. В квартире раздельный санузел, комната и кухня оборудована необходимой техникой и мебелью. В комнате есть двуспальный диван, кресла, телевизор, предлагается постельное белье. Комнату можно закрыть на внутренний замок.

Читайте также: Летние выходные под Киевом: арендуем коттедж посуточно

В Шевченковском районе предлагают в посуточную аренду комнату за 200 грн. В комнате двуспальный диван, есть телевизор, в стоимость входит постельное белье и полотенца. Кухня оборудована всем необходимым. Есть кондиционер. Мебель в комнате советского производства, на кухне мебель немного современней

Стоимость посуточной аренды квартир в Киеве стартует от 300 грн. За эту сумму предлагают полностью меблированное жилье, с хорошим ремонтом и современной мебелью в Шевченковском районе. Санузел в квартире совмещен, есть бойлер. Дом расположен недалеко от метро «Дорогожичи».

В Днепровском районе однокомнатная квартира предлагается в аренду за 350 грн, но владелец торгуется и готов снизить стоимость до 300 грн в зависимости от спроса на квартиру в конкретное время. Квартира оборудована современной техникой и мебелью, санузел совмещен, есть телевизор, в квартире сделан качественный ремонт. Есть три спальных места: двуспальная кровать и раскладной диван.

Читайте также: Бюджетная аренда квартир в Днепропетровске - «советский шик» без мебели

Отметим, что все варианты жилья, которое предлагается посуточно, имеет ухоженный и опрятный вид, квартиры предлагают с ремонтом. В квартирах и комнатах установлены интернет и кабельное ТВ, есть все необходимое для комфортного проживания. Комнаты предлагают чаще с советской мебелью и косметическим ремонтом. В квартирах же арендодатель старается учесть все мелочи, вплоть до тапочек.

Автор: Наталия Куксенко, журналист Domik.ua

© domik.ua, 2015

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее