Подать объявление

Где в пригороде Киева найти по-настоящему комфортное жилье

Где в пригороде Киева найти по-настоящему комфортное жилье
В экологически чистой лесопарковой зоне пригорода Киева, всего в 10 минутах езды от станции метро «Теремки», в 5 км от Киева активно ведется строительство жилого комплекса «Одесский квартал».

Этот стильный и уютный жилой комплекс комфорт-класса располагается в селе Крюковщина Киево-Святошинского района, на границе с Гатным и недалеко от Одесской трассы. Таким образом, у жильцов «Одесского квартала» будет несколько путей заезда в комплекс: через Вишневое с Кольцевой дороги и с Одесской трассы через Гатное, что очень удобно, учитывая загруженность транспортных магистралей.

Место расположения ЖК уникально даже для этой, в последнее время облюбованной застройщиками, местности: прямо по соседству находится лес, чуть дальше озера, воздух чистый и свежий, а инфраструктура стремительно развивается.

«Одесский квартал» состоит из двух жилых домов высотой 9 и 10 этажей, которые вполне соответствуют заявленному классу «комфорт» и даже превосходят его. Проект предполагает просторные планировки – от 43 квадратных метров для однокомнатной квартиры, от 62 кв. м – для двухкомнатной и от 82 метров – для трехкомнатной. Планировки при этом эргономичные и удобные – без лишних углов и длинных холлов, зато с небольшими удобными лоджиями, высокими потолками, которые визуально увеличивают пространство, большими панорамными окнами.

Конечно, застройщик предусмотрел благоустройство территории и необходимую внутреннюю инфраструктуру. На территории будет оборудована детская площадка и собственный небольшой парк. На первых этажах расположатся магазин, кафе, салон красоты и клуб детского развития. Отдельная площадка на территории ЖК предусмотрена под бесплатный наземный паркинг для жильцов.

На технологии и материалы здесь тоже не скупились. Здания возводятся из красного керамического кирпича с толщиной стены в 60 см. Утепление будет производиться минеральной ватой, а кроме этого в домах предусмотрена улучшенная тепло- и звукоизоляция, что редкость для сегодняшних новостроек даже премиальных сегментов. Но и на этом бонусы для покупателей не заканчиваются. Сдаваться квартиры будут в состоянии «под чистовую отделку», что существенно сэкономит средства на ремонт и позволит выбрать только дизайн помещения, не утруждая себя «черновыми работами». Второй бонус – это индивидуальные котлы для автономного отопления, которые достанутся покупателям в подарок.

«Живу в «сталинке» из красного кирпича, поэтому такие дома нравятся больше, чем монолитные. Звукоизоляция будет лучше», - пишет один из пользователей на форуме ЖК «Одесский квартал». – «Толстые стен плюс будет штукатурка, которая будет забирать часть шума от соседей. Горячая вода и индивидуальное отопление от газового котла, думаю, будет экономнее, чем центральное отопление».

Уже практически готова коробка первого дома, который собираются сдать в эксплуатацию в первом квартале 2017 года. И начались работы по возведению второго дома, сдача которого запланирована на третий квартал 2017.

Кстати, сам девелопер ЖК уже хорошо зарекомендовал себя на рынке – участием в возведении жилых и коммерческих объектов, среди которых ЖК «Лесная сказка» и ТРЦ BlockbusterMall в Киеве и ЖК «Ярославский» в Броварах. Дополнительной гарантией надежности является наличие всего пакета разрешительных документов, чем могут похвастаться далеко не все застройщики.

Акционное ценовое предложение от 10900 грн за кв. метр сегодня можно назвать одним из лучших в регионе Крюковщины – Вишневого – Гатного. Также есть рассрочка от застройщика и девелопер гарантирует покупателям низкие расходы на оформление сделки купли-продажи квартир.

Детальнее о ЖК Одесский Квартал и ходе строительства на официальном сайте застройщика: www.odeskiy.com.ua.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

10 комментариев
Анна• 
Квартал состоит из двух жилых домов-чёта ржу))инфраструктура стремительно развивается-где,для кого,для жильцов из 2х домов??ТС ,что с логикой-то?
0+2
Антрон• 
берите бегом нежилое в цоколе под цырюльню, вам будут вершины бизнеса, а кварталу инфраструктура
0+0
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее