Подать объявление

«Горячие цены» на квартиры в ЖК «Петровский квартал»

«Горячие цены» на квартиры в ЖК «Петровский квартал»
ЖК «Петровский квартал» находится в селе Святопетровское Киево-Святошинского района, в 19-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Житомирская».

Компания NOVBUD приготовила летнее предложение для инвесторов жилого комплекса «Петровский квартал». Как стало известно порталу Domik.ua, на квартиры в комплексе действует специальная цена – от 12 500 грн за квадратный метр. Отметим, что, на сегодня, к покупке доступны одно-, двух и трехкомнатные квартиры площадью от 33 до 95 кв. м.

Получить консультацию обо всех предложениях застройщика, а также уточнить актуальные цены можно в отделе продаж по телефону: +38 (067) 343 80 88.

Спеццены на квартиры в ЖК «Петровский квартал»

Кратко о жилом комплексе

«Петровский квартал» – комплекс новостроев с благоустроенной придомовой территорией и собственной инфраструктурой. На территории более 50 га запланировано строительство около 100 домов, 75 из которых уже заселены. В современных новостроях, высотой от 5-ти до 11-ти этажей, запроектированы одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Среди жилья представлен новый формат от застройщика – «однодвушки» и «двутрешки», а также двухуровневые квартиры и жилая недвижимость с двориком.

На улицах, введенных в эксплуатацию объектов, уже выполнен ландшафтный дизайн территории, пешеходные зоны вымощены брусчаткой. Для прогулок здесь обустроен бульвар и высажена дубовая аллея. Во дворах и возле них установлены детские площадки, отведены места для спорта и отдыха.

Прогулочная аллея на территории «Петровского квартала»

Для жителей комплекса доступны более 160-ти объектов инфраструктуры, среди которых образовательные и медицинские учреждения, банковские и почтовые отделения, кафе и рестораны, разнообразные магазины, спортивные центры, салоны красоты, творческие и развивающие студии.

Обслуживанием комплекса занимается собственная эксплуатационная компания.

Пообщаться с инвесторами и высказать мнение об объекте можно на форуме ЖК «Петровский квартал».

Новость от девелоперской компании NOVBUD

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее