Подать объявление

Группа компаний DIM о режиме работы и предпринятых мерах в период карантина

Группа компаний DIM о режиме работы и предпринятых мерах в период карантина
Группа компаний DIM рассказала о режиме работы в отделах продаж на своих объектах в период национального карантина, а также поделилась информацией, какие меры предприняли в сложившейся ситуации.

Группа компаний DIM заявила, что введенный в стране карантин никак не повлияет на темпы работы и сроки ввода домов в эксплуатацию. «Мы продолжаем работу в штатном режиме. Строительно-монтажные работы на всех объектах идут по  утвержденному графику, а материалы и комплектующие закуплены в полном объеме», – комментирует застройщик.

Меры предосторожности группы компаний DIM в период национального карантина

Как стало известно порталу Domik.ua, для того, чтобы обезопасить сотрудников и клиентов, все стройплощадки и офисы отделов продаж обеспечены антисептиками и дезинфицирующими средствами. Застройщик сообщил, что тщательная уборка бытовых помещений проводится в 2 раза чаще, чем в обычное время. Кроме того, помещения регулярно обеззараживаются и проветриваются.

Сотрудники даже с минимальными симптомами острого респираторного заболевания к работе не допускаются. Работники отделов продаж на объектах в полной мере обеспечены защитными масками. Внутренние совещания проводятся в режиме видеоконференций. Менеджеры офисов, в период карантина, консультируют дистанционно, через такие каналы коммуникаций, как телефон, Viber, электронная почта и мессенджер Facebook. «Данные меры позволяют обеспечить максимальную безопасность людей и сохранить высокие темпы и качество нашей работы», – говорится в сообщении застройщика.

Группа компаний DIM заверяет, что следует всем рекомендациям Министерства здравоохранения Украины и в дальнейшем будет оперативно реагировать и строго соблюдать все последующие указания.

Для уточнения каких-либо вопросов относительно инвестирования в объекты компании можно звонить в центральный офис по телефону: +38 (044) 290-35-07.

Общение инвесторов ведется в соответствующих ветках на форуме новостроек группы компаний DIM.

Новость от группы компаний DIM

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее