Подать объявление

Игорь Кушнир: почти 2 млн киевлян живут в квартирах, построенных «Киевгорстроем»

Игорь Кушнир: почти 2 млн киевлян живут в квартирах, построенных «Киевгорстроем»
За годы работы «Киевгорстрой» возвел жилье для 2 миллионов семей.

Domik.ua публикует сообщение Главы правления – президента «Киевгорстроя» о работе Холдинговой компании и выполнении обязательств.

«Киевгорстрой» работает на столичном рынке недвижимости с 1955 года. За эти 63 года с компанией происходило многое. Выстроив основные принципы работы в послевоенные годы, она выстояла и при многочисленных партийных лидерах, и при провозглашении независимости, и при смутных 90х и не менее сложных «нулевых». Не смотря ни на что,  «Киевгорстрой» остаётся лидером рынка», - отмечает Игорь Кушнир.

По его словам, на сегодняшний день все Департаменты и подразделения Холдинговой компании работают в штатном режиме. В полную силу функционирует Центральный отдел продаж, а также отделы продаж на объектах. На строительных площадках работы ведутся по намеченному графику. Все звенья строительного процесса  и  реализации недвижимости  находятся в активных стадиях.

На фото: Игорь Кушнир, Глава правления – президент ЧАО ХК «Киевгорстрой»

«Сотрудники компании как-то подсчитали, что сегодня в квартирах, построенных «Киевгорстроем», живет около 2 млн киевлян. Ежегодно люди инвестируют в Компанию около 3,5 млрд грн. Это наша гордость и ответственность одновременно. Выполнение обязательств перед инвесторами является главным приоритетом работы «Киевгорстроя». У компании нет ни одного незаконченного объекта, абсолютно все дома достраиваются и передаются покупателям, как и должно быть. Так было, и так будет и впредь», - подчеркивает глава правления компании, заверяя, что «Киевгорстрой» работает в обычном режиме.

«Сегодня в Компании действуют скидки и программы лояльности на абсолютно разные виды недвижимости на разной степени готовности. Купить жилье можно в рассрочку и на условиях ипотеки. Не будет преувеличением, если скажу, что ассортимент недвижимости «Киевгорстроя» — один из самых широких на рынке. Как и возможности покупки», - отметил Игорь Кушнир.

Обсудить особенности жилых комплексов, возводимых компанией «Киевгорстрой», можно на форуме ЧАО ХК «Киевгорстрой» .

Новость от компании «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

9 комментариев
Volter• 
Но строят в основе чепуху. Качество очень низкое... КГС пытается вылезти из оков совка, но получается это очень медленно и убого... А в Киеве около 3,5 млн. жителей. А 2 миллиона семей, это 6-7 млн. человек.. Это значит что КГС построил 148% Киевского жилья :-)
0+2
Иззет Кизиларслан• 
Надо определиться: 2 миллиона людей, или 2 миллиона семей живут в квартирах киевгорстроя? По данным киевгорстроя они живут, а по данным органов РАГС, многие из них уже не живут... Оставшиеся не живут, а мучаются...
0+1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее