Подать объявление

Индекс счастья в ЖК «Місто квітів. Парковий квартал» составил 8,9 балла

Индекс счастья в ЖК «Місто квітів. Парковий квартал» составил 8,9 балла
За что любят жилой комплекс «Місто квітів. Парковий квартал» его инвесторы и какое соседство мешает им спать по ночам.

Специальный корреспондент портала Domik.ua Екатерина Голубенко посетила жилой комплекс с романтичным названием «Місто квітів» и попросила местных жителей рассказать о своих впечатлениях и оценить новый дом по десятибалльной шкале.

Большинство отзывов было положительными: гуляющие на детских площадках мамы рассказывали о теплых квартирах, удобных планировках и множестве зелени во дворах. «Я просто влюбилась в это место, — призналась спецкору местная жительница Ольга. — Тут и парк рядом, и двор ухоженный, и планировки квартир удачные. Мы когда ездили по другим новостройкам, у меня давление повышалось от громадных бетонных коробок, и как в них люди живут? А тут вроде и 16 этажей, но дома не «давят» на тебя».

Не обошлось и без ложки дегтя: владельцы квартир в ЖК «Місто квітів» сообщили о сложностях с парковкой автомобилей, шуме от электрической подстанции, расположенной через дорогу, и некачественно выполненных работах по строительству. Впрочем, последний пункт — скорее единичный случай, ведь на это пожаловался всего один из десяти опрошенных человек.

Итак, результаты опроса. Трое оценили новостройку на наивысший балл — десятку. Четверо сняли по баллу за проблемы с парковкой и отсутствие супермаркета на территории — итого по девять от каждого опрошенного. Двое жителей оценили «цветочный город» на восемь баллов, объясняя это плохой инфраструктурой микрорайона, шумной стройкой и недешевой платой за охрану и консьержей (по 150 грн за каждую услугу). И только один человек (тот самый, который жаловался на качество строительных работ), дал своему новому дому всего семь баллов.

Итого индекс счастья ЖК «Місто квітів. Парковий квартал» составил 8,9 балла.

Узнать больше информации о новостройке и высказать собственное мнение о ней можно на форуме ЖК «Місто квітів. Парковий квартал».

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2019

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее