Подать объявление

Индекс счастья в ЖК «Патриотика» составил 7,1 балла

Индекс счастья в ЖК «Патриотика» составил 7,1 балла
Чем довольны жители левобережного жилого микрорайона «Патриотика», а за что сняли новостройке баллы.

Поскольку место жительства не в последнюю очередь определяет то, как ощущает себя человек, специальный корреспондент портала Domik.ua Екатерина Голубенко с помощью киевлян составляет индекс счастья жилых комплексов столицы и пригорода. Жителям новостроек предлагается оценить уровень комфорта проживания по десятибалльной шкале, где десять означает «очень счастлив, что живу здесь, претензий нет», а один балл — «несчастлив, второй раз здесь квартиру не купил бы».

Рассказывая о том, как живется в ЖК «Патриотика» , владельцы квартир не скупились на комплименты.  «Здесь три озера рядом, пляжи, магазины, молодежи с детьми много — это очень круто. И я реально понимаю, что за те деньги, за которые мы купили тут квартиру, ничего нормального в другом месте не приобрели бы», — делится впечатлениями местная жительница Леся. Ее соседка Марина настолько довольна жизнью в «Патриотике», что планирует купить здесь вторую квартиру — для матери. «Я за десять лет в Киеве много съемного жилья поменяла, мне есть с чем сравнить. И я с уверенностью могу заявить, что жить в «Патриотике» очень хорошо», — призналась девушка. Довольны местные жители соотношением цены и качества квартир, ремонтом от застройщика, обустройством внутренних дворов, благожелательными соседями и пешей доступностью к метро.

Впрочем, стопроцентной удовлетворенность местных жителей своим новым домом, увы, не назовешь — каждый из опрошенных снимает два-три балла за явные недостатки новостройки. Главные претензии инвесторов «Патриотики» касаются следующих нюансов: проблемы с парковкой, задержки с введением домов в эксплуатацию, очереди в детские сады и школы, запах от мусоросжигающего завода и Бортнической станции аэрации.

Итоговый индекс счастья в ЖК «Патриотика» от застройщика «Банк Аркада» составил 7,1 балла: пять человек оценили новостройку на 8 баллов, четверо — на 7, и один — на 3.

Высказать свое мнение о жилом микрорайоне и узнать, что думают о нем другие пользователи, можно на форуме ЖК «Патриотика» .  

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2019

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

5 комментариев
Alex• 
10 человек поставило оценку. Никакой это не опрос, а дешевая лапша.
-1+1
Валентина• 
Довольно высокий индекс, учитывая что во многих антирейтингах Патриотика вместе с Эврикой возглавляют списки
-1+3
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее