Подать объявление

Инфраструктура ЖК «Покровский»: обзор школы №13 в Гостомеле

Инфраструктура ЖК «Покровский»: обзор школы №13 в Гостомеле
К началу учебного года застройщик публикует информацию об одном из объектов своей инфраструктуры.

Как стало известно порталу Domik.ua , в шаговой доступности от ЖК «Покровский» действует общеобразовательная школа №13. Расстояние в 600 м от комплекса до учебного заведения можно преодолеть за 5 минут пешим ходом.

«Сложно переоценить значимость школы в жизни каждого человека, ведь в подростковом и юношеском возрасте формируется личность. Поэтому очень важно, чтобы ребенок находился в хорошем окружении» —  говорится в сообщении от застройщика ЖК «Покровский» .

Посмотреть видео об обзоре школы №13 в пгт Гостомель.

Обзор учебного заведения от застройщика ЖК «Покровский»

Как утверждает застройщик, под руководством директора Захлюпаного Владимира Николаевича, школа №13 в Гостомеле получила новый толчок в развитии и приобрела статус лучшего общеобразовательного заведения Киевской области.

«Эта школа была неоднократно награждена золотыми и серебряными медалями, отличием I степени, дипломами Министерства образования, Национальной академией педагогических наук и др. Ее представители постоянно принимают участие в Международных педагогических выставках. Ученики ООШ №13 часто становятся победителями олимпиад, конкурсных работ МАН, спортивных соревнований и творческих конкурсов», — говорится в сообщении от девелопера ЖК «Покровский».

Школа оснащена всем необходимым для всестороннего развития, воспитания и обучения детей — утверждают в строительной компании комплекса.

В здании оборудован компьютерный класс, библиотека и читальный зал. Здесь основан школьный музей истории Гостомеля. На базе заведения действуют образовательные и спортивные секции: вокальный класс, историко-краеведческий, хореографический кружки. После уроков проходят занятия по театральному искусству, гончарству и петриковской росписи.

30 учебных кабинетов оборудованы мультимедийной техникой: компьютерами, проекторами, экранами.

На территории школы обустроены зоны для активного отдыха учеников: детские и спортивные площадки, уличные тренажеры, футбольное поле с искусственным покрытием.

Узнать больше информации об остальных объектах инфраструктуры комплекса и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Покровский» .

Новость от застройщика ЖК «Покровский»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее