Подать объявление

«Интергал-Буд» стал девелопером ЖК SKY AVENUE

«Интергал-Буд» стал девелопером ЖК SKY AVENUE
ЖК SKY AVENUE возводят на улице Народного ополчения, 3 Соломенского района Киева, в 14-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Вокзальная».

Порталу Domik.ua стало известно, что компания «Интергал-Буд» и украинская государственная строительная корпорация «УКРБУД» подписали меморандум о сотрудничестве относительно девелопмента жилого комплекса Sky Avenue. Теперь, по договоренности компаний, организацией продаж и продвижением недвижимости в комплексе будет заниматься «Интергал-Буд». Одновременно в центральном офисе продаж «УКРБУД» можно будет оформить заявку на приобретение квартиры.

Визуализация ЖК SKY AVENUE

Заключение соглашения прокомментировал коммерческий директор компании «Интергал-Буд» Анна Лаевская: «Проект является масштабным и довольно амбициозным. Считаем, что объединение усилий и компетенций двух команд лидерских компаний позволит качественно усилить реализацию жилой и коммерческой недвижимости объекта, а обмен опытом в организации сбыта и продвижения даст новый толчок развитию систем продаж на рынке в целом».

У девелопера считают, что гибкие условия покупки квартиры позволят совершить выгодную инвестицию в собственное жилье. Среди предложений – всевозможные акции, беспроцентная рассрочка от застройщика и кредитные программы от банков-партнеров. Отметим, что на сегодня минимальная стоимость квадратного метра по комплексу составляет 20 200 грн. 

Узнать о доступных к покупке квартирах можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 364 48 49.

Публичное пространство в ЖК SKY AVENUE

Кратко о жилом комплексе

SKY AVENUE – современный жилой комплекс комфорт-класса, который представят 6 домов с жилой и коммерческой недвижимостью. Основной акцент в оригинальном внешнем виде домов сделан на правильные геометрические формы и контрастное сочетание светлых и темных цветов. Жилой фонд новостроев, высотой 16 и 18 этажей, составят одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, в том числе двухуровневые. Площади жилья стартуют от 34,37 и достигают 121,38 кв. м. Каждая квартира будет оборудована системой «умный дом» CLAP, эксклюзивно представленной в жилых комплексах корпорации «УКРБУД». На первых этажах новостроев предусмотрены нежилые помещения.

Проектом застройки в комплексе также запланировано строительство собственного детского сада, торгового центра, роллердрома и современного спорткомплекса с бассейном.

На придомовой территории будет безопасно и комфортно благодаря реализации концепции «двор без машин». Для автомобилей жильцов предусмотрены одно- и двухуровневые подземные паркинги с системой видеонаблюдения.

Продуманное расположение домов позволит создать уютные и зеленые внутренние дворы с местами для отдыха, занятий спортом и детских игр. Через весь комплекс будет проходить широкий променад с фонтаном в центре, зелеными насаждениями и хорошо освещенными велосипедными дорожками. 

Комфортной и удобной составляющей станет близость объектов социально-культурного назначения. В округе комплекса находятся школы, центры раннего развития детей, фитнес-клубы, салоны красоты, отделения банков, супермаркеты, а также парковые зоны – им. Н. Островского и Кадетский Гай.

Обсудить характеристики комплекса и пообщаться относительно действующих условий покупки жилья от застройщика можно на форуме ЖК SKY AVENUE.

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx