Подать объявление

Инвесторам живого квартала «Файна Таун» – досрочные платежи по выгодному курсу

Инвесторам живого квартала «Файна Таун» – досрочные платежи по выгодному курсу
Живой квартал «Файна Таун» строится в столичном Шевченковском районе, в 9-ти минутах ходьбы от станции метро «Нивки», по адресу: ул. Салютная, 2.

Компания «КАН Девелопмент» сообщила о продлении срока фиксации курса доллара США для досрочных выплат от инвесторов, купивших квартиру в живом квартале «Файна Таун» на условиях рассрочки. Как стало известно порталу Domik.ua, теперь курс «продержится» на отметке 25,5 грн  за доллар США до 10 апреля 2020 года. Застройщик предупредил, что в дальнейшем дата может быть изменена.

Для инвесторов живого квартала «Файна Таун» – досрочные платежи по курсу 25,5 грн/долл. США

Напомним, чтобы воспользоваться предложением застройщика необходимо: 

  • сделать плановый платеж по договору ( это платеж, до даты оплаты которого, согласно договору, меньше 30-ти календарных дней);
  • заказать счет на сумму или количество платежей, на которые распространяется курс, и оплатить его в день заказа, не изменяя сумму.

У застройщика пояснили, какие платежи будут учтены по фиксированному курсу.

Для клиентов, у которых заключен инвестиционный договор, по фиксированному курсу будут зачислены все досрочные платежи на сумму от 12 750 грн (500 у. е.). То есть до плановой даты выплат которых более 30-ти календарных дней  на момент уплаты. Платежи должны быть заказанные одним счетом и уплаченные в день заказа.

Для клиентов, у которых заключен нотариальный договор по фиксированному курсу будут зачислены все платежи, уплаченные как кратные плановому платежу (досрочные платежи с конца графика), так и следующие по графику платежи в полном объеме за определенный месяц/месяцы, до плановой даты выплат которых более 30-ти календарных дней  на момент оплаты счета.

Застройщик обращает внимание, что на частичную оплату любого платежа по нотариальному договору фиксированный курс не распространяется.

Еще одна немаловажная деталь, которую инвесторы ЖК «Файна Таун» должны учитывать. Датой оплаты счета в предложении застройщика считается дата поступления средств на счет продавца. Поэтому выплаты по выгодному курсу лучше делать заранее, учитывая выходные дни, а также сроки зачисления средств.

Более детальную информацию и ответы на возникшие вопросы можно получить у своего менеджера или специалиста клиент-сервиса отдела продаж по телефону: +38 (044) 494 11 11.

Общение инвесторов относительно живого квартала  ведется на форуме ЖК «Файна Таун».

Новость от компании «КАН Девелопмент»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее