Подать объявление

Ипотека на покупку квартир в ЖК «Квартал Крюковщина»

Ипотека на покупку квартир в ЖК «Квартал Крюковщина»
ЖК «Квартал Крюковщина» возводится в Киево-Святошинском районе, в селе Крюковщина, в 30-ти минутах езды общественным транспортом от станции метро «Ипподром».

Приобрести жилье, оплатив сразу полную его стоимость, по силам не каждому. Учитывая это, компания NOVBUD совместно с «Кредобанком» запустила новую кредитную программу на двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Крюковщина». Как стало известно Domik.ua, согласно условиям, инвесторы могут купить жилье в кредит до 20-ти лет в доме, введение в эксплуатацию которого запланировано на лето 2019 года.

Акционный кредит в ЖК «Квартал Крюковщина»

Первый взнос при этом стартует от 20%, а процентная ставка составит от 19,5% годовых, в зависимости от суммы первого взноса и срока ипотеки. К примеру, за двухкомнатную квартиру, площадью 65 кв.м., ежемесячный платеж составит от 13 000 грн, а первый взнос – 191 000 грн. В целом, в комплексе доступно к покупке двухкомнатное жилье, площадью до 72 кв.м.

Подробную информацию об условиях кредитования узнавайте в отделе продаж ежедневно с 10:00 до 20:00, по адресу: Киевская обл., с. Крюковщина, ул. Возрождения, 1. Задать вопросы можно и по телефону: +38 (044) 393 33 32.

При записи на просмотр, потенциальных инвесторов к объекту подвезет бесплатное такси, которое курсирует от станций метро «Академгородок» и «Теремки».

Кратко о жилом комплексе

«Квартал Крюковщина» – это семь разноэтажных домов, относящихся к комфорт-классу. Высота новостроев варьирует от 6-ти до 11-ти этажей. Жилой фонд объекта представлен одно- и двухкомнатными квартирами, большинство из которых – так называемые «трансформеры». Их можно легко перепланировать на свой вкус.

Визуализация ЖК «Квартал Крюковщина»

Комплекс отлично подойдет для семей с детьми, так как инфраструктура и ближайшее окружение способствует комфортному проживанию. На закрытой охраняемой территории предусмотрены:

  • места для прогулок;
  • зоны отдыха;
  • детские и спортивные площадки;
  • детский сад;
  • футбольное поле;
  • велосипедные и беговые дорожки;
  • зона барбекю;
  • паркинг.

Через дорогу от комплекса расположен супермаркет NOVUS. В пешей доступности представлены учебные заведения, медицинский центр, кафе и рестораны, продовольственные магазины, почтовые и банковские отделения, школа танцев и др. За 15 минут можно дойти к железнодорожной станции «Вишневое».

Что касается транспортного сообщения, то оно здесь также хорошо развито. Возле «Квартала Крюковщина» останавливаются несколько маршрутных такси, курсирующих в направлении столицы. Дорога до станции метро «Теремки» займет около 15-ти минут езды на автмобиле, а до станции «Житомирская» – 18.

Чтобы узнать больше полезной информации о комплексе, быть в курсе динамики строительства или задать интересующие вопросы инвесторам, заходите на форум ЖК «Квартал Крюковщина».

Новость от девелоперской компании NOVBUD

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Виктория Смородская• 
а в чем собственно "акционность" кредита? от 19,5% годовых?😲
0+0
ВВ• 
Так ознакомьтесь с реальными годовыми процентными ставками на 20 лет=) Любой процент на этот период - это огромные деньги для простого смертного.
0+0
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее