Подать объявление

Ипотека под 5% годовых от «Укргазбанка» и «Интергал-Буда»

Ипотека под 5% годовых от «Укргазбанка» и «Интергал-Буда»
«Укргазбанк» и «Интергал-Буд» разработали новую программу кредитования жилья.

Как стало известно Domik.ua, «Укргазбанк» и компания «Интергал-Буд» реализовывают новый проект кредитования жилья. В июне текущего года стартовала ипотечная программа под 5% годовых в национальной валюте. Ипотечный кредит будет предоставляться на срок до 20 лет при условии первоначального взноса в размере 30% от стоимости приобретаемой квартиры.

Программа предлагает одну из самых низких гривневых ставок на украинском рынке недвижимости. При этом она охватывает практически все строящиеся объекты компании «Интергал-Буд» в Киеве общей площадью свыше 500 000 кв. м.

В частности, ипотечная программа в партнерстве с «Укргазбанком» распространяется на жилые комплексы «Демеевка», «Традиция», «Малахит», «Парковые Озера», «Озерный гай Гатное» и «Яскравый».

Читайте также: Топ-5 самых привлекательных по цене строящихся законных новостроек комфорт-класса Киева в мае

Жилой комплекс «Парковые Озера» на улице Воскресенской, 7

Жилой комплекс «Яскравый» на улице Дегтяренко, 33

Жилой комплекс «Демеевка» на улице Демеевской, 14

Заместитель коммерческого директора «Интергал-Буда» Анна Лаевская подчеркнула, что реализация данного проекта станет важным событием для всего рынка недвижимости. «Наш новый партнер – банк с безупречной репутацией, который по праву считается одним из лучших в Украине. Исходя из объемов жилья, по которому может быть предоставлено кредитование, можно говорить о том, что приобретение квартир на первичном рынке станет еще более доступным», – отметила Лаевская.

По ее словам, на сегодняшний день около 30% покупателей квартир в жилых комплексах «Интергал-Буда» пользуются программой рассрочки от компании.

«Мы рассчитываем, что благодаря ипотечному проекту с «Укргазбанком» количество сделок с привлечением банковского кредита может вырасти на 10-15%», – сказала Анна Лаевская.

Читайте также: Топ-6 самых плодовитых и продуктивных застройщиков Киева за 2016 год

Заместитель председателя правления «Укргазбанка» Инна Тютюн отметила, что целью сотрудничества было создание максимально доступных условий ипотечного кредитования.

«Думаю, со мной многие согласятся, что платить лучше за свою квартиру, а не за арендованную. И такая возможность появляется у многих молодых семей. Теперь «Укргазбанк» будет финансировать новое жилье, построенное надежной компанией, на эксклюзивных условиях – под 5% годовых в гривне. Данная программа предполагает три варианта оформления ипотеки. Соответственно, каждый клиент сможет выбрать наиболее подходящий для него вариант», – рассказала зампредседателя правления «Укргазбанка».

Читайте также: Надежные застройщики Киева в 2016 году

Справка о компании «Интергал-Буд»

Компания «Интергал-Буд» основана в 2003 году. В качестве генерального подрядчика за 14 лет работы компания реализовала более 70 проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости в Киеве, Львове, Ровно, Черновцах, Житомире, Ужгороде и Мукачево. Общая площадь реализованных проектов составляет свыше 1,5 млн кв. м.

Стратегическая задача компании – строительство жилых комплексов с развитой инфраструктурой: детскими садами, зонами отдыха, магазинами и прочим. Кроме того, с 2009 года компания активно внедряет практику строительства жилья «под ключ»: более 40% строящегося жилья предлагается с уже готовым полноценным ремонтом и сантехникой. Сейчас такие квартиры реализуются в жилых комплексах «Яскравый», «Парковые Озера», «Традиция», «Озерный гай Гатное», «Нивки-Парк», «Отрадный» и «Теремки».

Компания входит в Конфедерацию строителей Украины.

Читайте также: Рынок первичной недвижимости массива Святошино: новостройки комфорт-класса в июне 2017 года

Справка о банке

АБ «Укргазбанк» уже более 23 лет работает на рынке финансовых услуг. «Укргазбанк» входит в первую пятерку крупнейших украинских банков по объему активов. 94,94% акций банка принадлежат государству в лице Министерства финансов Украины.

Детальнее о застройщике и его проектах, участвующих в программе ипотеки, можно прочитать на форумах жилых комплексов «Демеевка», «Парковые Озера», и «Яскравый».

На правах рекламы

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

6 комментариев
Виталий• 
подробнее об ипотеке от застройщиков https://domik.ua/novosti/dno-rynka-nedvizhimosti-projdeno-kakimi-budut-posledstviya-zapuska-ipotechnogo-kreditovaniya-n252077.html
0+1
CarlSon• 
На протяжении какого времени будет действовать ставка 5%? Пол-года, год? какой размер ставки после окончания льготного 5-ти %периода?
0+4
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx