Подать объявление

Итоги десятого розыгрыша подарков от Domik.ua

Итоги десятого розыгрыша подарков от Domik.ua
В ноябре состоялся десятый розыгрыш подарков от портала недвижимости Domik.ua и талантливых украинских хендмейд-мастеров.

2017 – год подарков и приятных сюрпризов для читателей портала недвижимости Domik.ua. В рамках проекта на официальной странице Domik.ua в Facebook ежемесячно проводится розыгрыш предметов декора и домашних handmade-аксессуаров. В ноябре проводился десятый розыгрыш подарков и уже определены победители.

По условиям конкурса, участникам нужно было придумать оригинальный ответ на каверзный вопрос от нашей читательницы, победившей в предыдущем конкурсе.

Вопрос был таким:

«На футбольный матч всегда приходил один и тот же человек. До начала игры он угадывал счет. Как он это делал»?

Несмотря на «футбольную» тематику, среди участников конкурса было много как мужчин, так и женщин. Конкурс вызвал большой интерес — мы получили более 115 оригинальных комментариев!

Среди предложенных вариантов было множество интересных идей, предположений и даже стихов. К сожалению, часть участников, чьи интересные комментарии могли претендовать на победу, пришлось исключить из конкурса за несоблюдение правил. В связи с этим перед началом следующего розыгрыша просим всех еще раз ознакомиться с условиями и требованиями к аккаунтам участников по ссылке .

Изучив комментарии участников и, отобрав соответствующие правилам аккаунты, коллектив редакции Domik.ua определил лучших. Победителями ноябрьского розыгрыша стали:

Вячеслав Кабанчук, предположивший, что герой задачки угадывал не счет игры, а счет за провизию, которую он всегда закупал перед игрой:

и Olga Klyuchka, создавшая теорию о профессии и особых умениях героя задачки, которые помогали ему каждый раз, верно, предугадывать результаты игры:

Вячеслав Кабанчук получает в подарок уютный хлопковый плед от киевской мастерской Woolkrafts , а Olga Klyuchka, как хранительница домашнего очага, становится обладательницей завораживающего керамического подсвечника от студии KUSTceramics . Поздравляем наших победителей и приглашаем всех к участию в новых конкурсах!

Уже в ближайшее время мы объявим одиннадцатый розыгрыш призов на официальной странице Domik.ua в Facebook . Подписывайтесь на нашу страницу, участвуйте в конкурсах и выигрывайте!

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее