Подать объявление

Итоги девятого розыгрыша подарков от Domik.ua

Итоги девятого розыгрыша подарков от Domik.ua
В октябре состоялся девятый розыгрыш подарков от портала недвижимости Domik.ua и талантливых украинских хендмейд-мастеров и уже определены победители.

Объявив 2017 – годом подарков и приятных сюрпризов для своих читателей, коллектив портала недвижимости Domik.ua стремится сделать каждый новый конкурс более ярким и красочным. В октябре состоялся уже девятый розыгрыш подарков на официальной странице Domik.ua в Facebook .

Как мы и обещали, второй месяц осени стал поистине богат на призы. Так, в новом конкурсе разыгрывалось сразу три ценных приза и определены три счастливчика-победителя! По условиям конкурса, участникам нужно было оставить тематический комментарий под постом о розыгрыше, повествующий о полюбившемся подарке и интересном способе его применения.

Спасибо всем, кто участвовал и делился с нами своими планами и красочными фото! Мы получили очень много интересных комментариев и нам было довольно сложно определить лучшие из них. Итак, ознакомившись со всеми постами участников, коллектив портала определил октябрьских победителей. Ими стали:

Yuriy Trygub , который написал замечательный стишок о необъятной любви к кофе, в связи с чем и получает в подарок кофеварку-чайник от полтавского мастера Вячеслава Одарченко .

Ирина Гоголь-Крушевская , которая поделилась с нами своей тягой к ароматному чаю и даже приготовила чудесное угощение! Ирина получает в подарок керамический чайник от хмельницкой студии VelikaBogaiha Design.

Natalia Kornienko , которая призналась, что безумно любит конфеты и мечтает о специальной керамике для их хранения. Natalia получает в подарок керамическую конфетницу от львовской студии Pylnyk art ceramics .

Поздравляем наших победителей и ждем их в гости за призами!

Подписывайтесь на официальную страницу Domik.ua в Facebook. Уже в ближайшее время мы объявим новый конкурс, в рамках которого будут разыгрываться новые призы и красочные подарки! Следите за нашими обновлениями, участвуйте в конкурсах и выигрывайте!

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее