Подать объявление

Итоги года от AVM Development Group: «Мы запустили на рынок проект экохаусов»

Итоги года от AVM Development Group: «Мы запустили на рынок проект экохаусов»
Управляющий партнер AVM Development Group рассказывает, с какими трудностями столкнулся застройщик в прошлом году и что помогло справиться с ними.

Продолжая цикл интервью с представителями застройщиков, портал Domik.ua попросил компанию AVM Development Group подвести итоги 2018 года и дать прогнозы на 2019-й. На вопросы редакции ответил управляющий партнер AVM Development Group Владислав Кононов.

Главной задачей компании AVM Development Group ее представители называют возведение комфортного жилья в пригороде Киева. Основной принцип жилых комплексов «Новая Конча-Заспа», Vlasna и «Спутник-Теремки» —  сочетание размеренной загородной жизни с динамикой и инфраструктурой мегаполиса. За шесть лет деятельности на рынке недвижимости застройщик ввел в эксплуатацию 5 объектов и 40 тыс. кв. м. Сейчас AVM Development Group возводит три комплекса общей площадью застройки 36 га.

Владислав Кононов, управляющий партнер AVM Development Group

Domik.ua: Какими были главные вызовы 2018 года для строительной области и как вы с ними справлялись?

Владислав Кононов: Среди основных вызовов я назову большую конкуренцию в пригороде, а также новую модель прохождения экспертизы и получения разрешительной документации. Все это тормозит возведение объектов и заставляет нас заниматься бумажной волокитой вместо того, чтобы строить дома. Мы справились с этими вызовами с помощью маркетинговых стратегий и целей, улучшили маркетинговую и инвестиционную привлекательность продукта. В результате успешно прошли все проверки и ввели в эксплуатацию дом «Шатель» и первый дом «Власна».

Domik.ua: Какими достижениями компании за 2018 год вы гордитесь?

Владислав Кононов: Поводы для гордости есть: ввели в эксплуатацию два многоквартирных дома, подключили коммуникации. Кроме того, запустили на рынок проект экохаусов — таунхаусов, построенных из экологичных материалов с учетом энергосберегающих технологий.

Domik.ua: Какой объем работ вы планировали выполнить по проекту в 2018 году и насколько это удалось?

Владислав Кононов: В текущем году было запланировано сдать первую очередь строительства в одном жилом комплексе и третью очередь — в другом. Что мы и сделали, и введенный в эксплуатацию дом «Шатель» служит тому подтверждением.


Жилой комплекс «Спутник-Теремки» расположен в Гатном в пяти минутах езды от Киева

Domik.ua: Назовите главные особенности ваших новостроек в 2018 году? Какими опциями привлекали покупателей?

Владислав Кононов: Наши преимущества — в уникальности проекта, высоком качестве строительства, оборудованных площадках и зонах для спорта. Отдельно стоит отметить, что мы не экономим на наших объектах и строим из красного кирпича. И главная «изюминка» — живописная местность пригорода, к которому ведет свободная трасса из Киева.

Domik.ua: Вы идете на диалог со своими инвесторами? Как часто вы прислушиваетесь к их пожеланиям и вносите коррективы в свои проекты, устраняете недостатки?

Владислав Кононов: AVM Development Group — клиентоориентированная компания, мы выслушиваем каждого и помогаем. В портфеле наших предложений: индивидуальные рассрочки, перепланировки, дополнительные предложения. Также по просьбе жильцов мы усилили безопасность и организовали видеонаблюдение в «Новой Конче-Заспе».

Domik.ua: Какие новые проекты планируете развивать в 2019 году? Какими технологиями, стандартами, концепциями и возможностями будете радовать и удивлять своих инвесторов?

Владислав Кононов: Будем и дальше развивать проекты малоэтажной застройки из красного кирпича. А также планируем реализовать новые опции — среди них «умный дом» и квартиры с ремонтом. Кроме того, готовимся к запуску коттеджных городков в Киевской области.

Визуализация ЖК «Новая Конча-Заспа», который строится в Ходосовке

Узнать больше о проектах строительной компании, которые возводятся в пригороде Киева, можно здесь.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2019

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

14 комментариев
Яна Дыка• 
Шановні інвестори, жителі та бажаючі придбати власність у компанії AVM Development Group, прошу звернути уваги на ряд проблем з данною компанією, а саме: ЖК Спутник Теремки ( с.Гатне, вул.Кармелюка,4), очікують на газ та документи протягом 5 років, чують лише обіцянки як не осінь. то весна, то до зими то влітку 100%, навіть запропонували мешканцями. оплатити уже документи на право власності, які мали отримати протягом 3х місяців. а натомість ніяких змін не відбулось, Електро-енергію ми сплачуємо по підвищеному, комерційному тарифу, да і іще живемо на чужій ТП, а коли починає холодати, то ми залишаємось зовсім без світла, а отже і без тепла! Все село Гатне возить і носить нам своє сміття, бо в компанії АВМ, немає коштів на елементарне огородження території для баків. Ніякої людської стоянки для автомобілей. між будинками взагалі часна територія, на якій власне і бавляться діти, бо обіцяної дитячої площадки немає, за те стабільне підняття тарифів на послуги. І це не негативна думка зі сторони конкурентів. а моя власна, так як я, придбала власність і щодня тільки мрію про отримання права власності. На сьогодняшній момент гроші компанією AVM Development Group в обличчі Лашина отримані, а терміни згідно договорів ніякі не виконані !!!
0+4
Кристина Бутко• 
Застройщик не выполняет свои обязательства. Дом на Кармелюка, 4 уже 5-й год без газа и документов. ТП не выдерживает зимой нагрузки, когда все отапливают квартиры электроприборами, семьи с маленькими детьми сидят без света, газа и воды (Насос работает от электричества). Электросети при такой нагрузке ждёт быстрый износ. Застройщик не идёт на контакт с жителями, постоянно кормит обещаниями через своих посредников, что дом будет вот-вот введён в эксплуатацию. На заранее согласованные встречи с жителями не является. При этом при малейшей задолженности квартиры отрезаются от электричества, которое для жителей этого дома считается по коммерческой ставке - 2,61 за кВт, вместо положенных 1,68. Мошенничество и беспредел!
0+4
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx