Подать объявление

Итоги седьмого розыгрыша подарков от Domik.ua

Итоги седьмого розыгрыша подарков от Domik.ua
В августе состоялся уже седьмой розыгрыш подарков от портала Domik.ua и талантливых украинских дизайнеров и хендмейд-мастеров.

Портал недвижимости Domik.ua объявил 2017 – годом подарков и приятных сюрпризов для своих читателей. Ежемесячно на официальной странице в Facebook проводятся розыгрыши призов и аксессуаров для дома в рамках проекта Made in Ukraine .

В августе состоялся уже седьмой розыгрыш подарков от Domik.ua и украинских производителей домашнего декора. В рамках конкурса, участники делились своими веселыми историями из жизни четверолапых друзей и яркими сновидениями. Все истории были интересными и познавательными, а яркие фото, сопровождающие их, дарили настоящее летнее настроение. Ознакомившись со всеми комментариями участников, коллектив портала Domik.ua определил двух победителей.

Первым счастливчиком стала Анастасия Верещагина, которая рассказала о своей маленькой доченьке, которая активно сталкивает маму с подушки. После таких падений сны, зачастую, оказывают весьма реалистичными, а иногда даже вещими! Анастасия, подушка от украинской студии декора Isti Home , ваша. Искренне надеемся, что теперь в вашем доме подушечек хватит на всех, и вы сможете полноценно отдохнуть после активного дня!

Вторым победителем и счастливым обладателем неординарной скульптуры кошки от тернопольской студии декора GEØ FÂBRIKÂ стала Oxana Glushko, которая поведала нам о своем занимательном опыте «кошачьей няньки», в роли которой ей пришлось выступить для кота Гилберта. Oxana, именно за ваш ответственный подход по уходу за братьями нашими меньшими, мы хотим наградить вас яркой полигональной скульптурой. Этот котик будет дарить вам хорошее настроение, а самое главное, вы всегда будете знать, где он находится и вам не придется его искать, как в случае с котом сестры!

Спасибо всем, кто принимал участие в нашем розыгрыше. Уже в ближайшее время мы объявим новый конкурс, в рамках которого на официальной странице Domik.ua в Facebook будут разыгрываться сразу несколько ярких и красочных призов! Оставайтесь с нами и следите за нашими обновлениями.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx