Подать объявление

Итоги восьмого розыгрыша подарков от Domik.ua

Итоги восьмого розыгрыша подарков от Domik.ua
В сентябре состоялся уже восьмой розыгрыш подарков от портала недвижимости Domik.ua и талантливых украинских дизайнеров и хендмейд-мастеров.

2017-й – год подарков и приятных сюрпризов для читателей портала недвижимости Domik.ua. Ежемесячно на официальной странице в Facebook проводятся розыгрыши призов и аксессуаров для дома в рамках проекта Made in Ukraine .

В сентябре проводился уже восьмой розыгрыш подарков от Domik.ua и украинских производителей домашнего декора. В рамках конкурса, как раз к началу учебного года, разыгрывался целый набор головоломок от студии деревянного декора Venko . Чтобы стать участником конкурса, нужно было опубликовать интересную логическую загадку или каверзный вопрос. Спасибо всем, кто принимал участие и поделился с нами интригующими задачками. В этот раз, коллектив портала Domik.ua не просто ломал голову над выбором лучшего ответа, а и занимательно провел время в поисках верных ответов. Еще раз большое спасибо всем участникам!

Победителем сентябрьского розыгрыша подарков от Domik.ua стала Александра Синица, которая предложила нам разгадать спортивную загадку с подвохом: «На футбольный матч всегда приходил один и тот же человек. До начала игры он угадывал счет. Как он это делал»?

Наверняка вы уже успели посмотреть ответ, поэтому мы решили его не публиковать. Пусть он останется интригой для тех, кто еще ищет ответ.

Подписывайтесь на официальную страницу Domik.ua в Facebook . Уже в ближайшее время мы объявим новый конкурс, в рамках которого будут разыгрываться новые призы и красочные подарки! Следите за нашими обновлениями, участвуйте в конкурсах и выигрывайте!

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее