Подать объявление

К юбилею Национальной оперы «Укрбуд» подарил квартиру главному хормейстеру страны

К юбилею Национальной оперы «Укрбуд» подарил квартиру главному хормейстеру страны
В Национальной опере Украины состоялся гала-концерт по случаю ее 150-летнего юбилея.

Подробности культурного мероприятия, в организации которого приняла участие строительная корпорация «Укрбуд», — на страницах Domik.ua .

Национальная опера Украины отмечает свой 150-летний юбилей. По случаю праздника в самом большом музыкальном театре государства состоялся грандиозный гала-концерт с участием президента Петра Порошенко. А генеральным спонсором мероприятия, в котором приняли участие самые яркие звезды оперной и балетной сцены, стала строительная корпорация «Укрбуд» .

- На первый взгляд строитель и артист — это диаметрально противоположные профессии. Но как минимум одну общую черту они имеют - мы все дарим людям счастье, - говорит заслуженный строитель Юрий Пелых, который от имени «Укрбуда» поздравил творческий коллектив театра с праздником. - Во-первых, если бы не архитекторы и строители, то мы бы не имели возможности отмечать этот праздник в этом прекрасном здании, которое является настоящей архитектурной жемчужиной нашей столицы. Во-вторых, вы ежедневно своим творчеством радуете зрителей, а строители, в свою очередь, создают собственные произведения, но только в камне. И мы так же стараемся приносить людям радость и положительные эмоции. Мы хотим, чтобы хотя бы один член вашего творческого коллектива почувствовал радость от наших усилий.

«Укрбуд» решил поздравить с юбилеем оперы Богдана Плиша – заслуженного деятеля искусств Украины, главного хормейстера театра и одного из лучших художественных руководителей учреждения. По случаю праздника он получил от корпорации новенькую двухкомнатную квартиру в комфортабельном жилом комплексе «Сказка» .

Этот ЖК состоит из девяти малоэтажных домов, расположенных в Голосеевском районе столицы рядом с живописным парком «Феофания» и музеем под открытым небом «Пирогово». А у квартир в «Сказке» — отличительна черта, выделяющую их среди прочего жилья в киевских новостройках. Они оборудованы двухконтурными газовыми котлами, позволяющими хозяину самому решать, когда начинать или заканчивать отопительный сезон.

Узнать больше информации о строительстве жилого комплекса можно на форуме ЖК «Сказка» .

Новость от строительной корпорации «Укрбуд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее