Подать объявление

Как идут работы на строительной площадке ЖК «Каховская»

Как идут работы на строительной площадке ЖК «Каховская»
ЖК «Каховская» строится в Днепровском районе столицы, в 18-ти минутах ходьбы от станции метро «Левобережная», по адресу: ул. Каховская, 60.

Холдинговая компания «Киевгорстрой» сообщила порталу Domik.ua, что работы на стройплощадке ЖК «Каховская» продолжаются. Многосекционный пятый дом подготавливают ко вводу в эксплуатацию. Здесь завершены внешняя и внутренняя кладки. Строители осуществляют  внутреннюю отделку, а также проводят электрические и сантехнические сети.

Благоустройство придомовой территории ЖК «Каховская»

В доме № 4 продолжается обустройство монолита, специалисты перешли на уровень 26-го этажа. Также в доме проводится кладка стен и перегородок, монтируются сантехнические и электросети.

Новострои ЖК «Каховская»

В комплексе закончена работа над трансформаторной подстанцией. На территории уложено асфальтобетонное покрытие в среднем слое. Специалисты прокладывают внешние инженерные сети.

Кратко о жилом комплексе

Проектом ЖК «Каховская» запланировано возведение пяти 26-этажных новостроев и детского сада. На территории площадью 4,4 га появятся один дом на 8 секций и четыре односекционных. Жилой фонд новостроев составит 2 580 квартир, с одной, двумя, тремя, четырьмя и пятью комнатами, в том числе на двух уровнях. Площадь жилья – от 30 до 165 кв. м. Нежилые помещения на первых этажах отведут под коммерческие объекты, которые впоследствии дополнят внутреннюю инфраструктуру.

Территория комплекса также предусматривает  подземный паркинг, гостевые автомобильные стоянки, детские площадки, места для отдыха и занятий спортом.

В пешей доступности к услугам жителей – детские сады, школы, торговые центры, медицинские учреждения, спортивные клубы, парки и пляжи.

Подробнее про объект можно узнать, пообщавшись с инвесторами на форуме ЖК «Каховский».

Новость от ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx