Подать объявление

Как изменились активы "Киевгорстроя" за год

Как изменились активы "Киевгорстроя" за год
По итогам 2014 года активы ПАО «ХК «Киевгорстрой» увеличились на 17%.

Об этом рассказал глава президент компании Игорь Кушнир.

«Несмотря на то, что прошлый год был несколько непростым для страны в целом и компании в частности, мы не останавливались. Это и позволило повысить некоторые финансовые показатели. Так, например, если взять только по активам, то по сравнению с 2012 годом, когда я возглавил Холдинг, они выросли на 37%! В это же время, только за 2014 год - на 17%. Валовая прибыль только за последний год - плюс 54%. Это положительная динамика, и еще одно доказательство того, что движемся в правильном направлении», - прокомментировал он результаты работы холдинга в текущих экономических условиях.

Кушнир отметил, что указанная динамика стала результатом расширения деятельности предприятия.

При этом комиссия, занимающаяся проверкой работы компании, подтвердила соответствие ее деятельности действующему законодательству.

«Абсолютно никаких нарушений выявлено не было, в конце года я имел слово на заседании Киевского городского совета, и после этого никаких претензий к нам нет и быть не может. К тому же, «Киевгорстрой» является предприятием, которое ежегодно в обязательном порядке платит в бюджет города дивиденды. Подчеркиваю: мы единственное предприятие, которое платит десятки миллионов гривен в городской бюджет в виде дивидендов. Это является еще одним подтверждением того, что мы работаем в интересах киевлян», - отметил глава правления холдинга.

На текущий момент Киевгорстрой продолжает лидировать на строительном рынке Украины. Общее количество построенных компанией квадратных метров уже приближается к уровню 45 млн кв. м.

«Если быть точным, то на сегодняшний день компания построила 44 млн 877 квадратных метров. Это более 6 тыс. зданий. Наша самая главная задача - обеспечивать жильем людей, и как результат - сейчас в наших квартирах проживает 664 тыс. счастливых инвесторов. Я еще раз хочу заверить всех, кто доверил свои средства «Киевгорстрою», что все обязательства по договорам будут выполнены и мы не подведем», - подчеркнул Кушнир.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx