Подать объявление

Как создать комфорт в небольшой квартире: современные решения в парковом квартале «Місто Квітів»

Как создать комфорт в небольшой квартире: современные решения в парковом квартале «Місто Квітів»
Сколько квадратных метров надо для счастья? Не спешите мыслить цифрами− подойдите творчески.

Особенно, если Вы решили купить новое жилье. Ведь даже в однокомнатной квартире можно создать уникальное пространство для счастья и жить комфортно, а не ютиться.

Главное − максимально использовать преимущества квартиры. Профессиональный дизайнер поможет рационально зонировать пространство, эффективно используя каждый сантиметр жилья, подобрать качественные материалы и найти оптимальное решение именно для Вас. Как стало известно Domik.ua, современную функциональную идею воплотил в жизнь в шоу-руме паркового квартала «Місто Квітів» дизайнер проектной студии LugerinArchitects Игорь Лугерин.
Шоу-рум в Парковом квартале «Місто Квітів»

Дизайн интерьера для жилья площадью 38 кв.метров

В однокомнатной квартире размещены:

- спальная комната;

- студия с функциональными зонами: холл, гостиная, кухня и столовая;

- ванная комната.

Спальня

Интерьер спальной комнаты − стильный и приятный. Мягкие пастельные тона теплых цветов настраивают на размеренность. Удобно размещена авторская мебель − кровать, прикроватный столик и комод.

Отделить спальню удалось с помощью уникального дизайнерского решения − светопрозрачной перегородки с дверью. Она визуально разделяет пространство и позволяет дневному свету легко проникать в студию. В конструкции использовано высококачественное закаленное матовое стекло и металл. Перегородка определяет стилистическое направление интерьера квартиры.

Так выглядит спальная комната

Студия

Удивительно легко и просторно в студии. В зоне отдыха удобный диван и арт-объект − журнальный столик. Его форма, материал и цвет отлично вписываются в интерьер. К тому же это интересный элемент декора.

Напротив дивана можно разместить телевизор или домашний кинотеатр.

Позаботился дизайнер и о том, где можно незаметно спрятать одежду и личные вещи. Рационально используя площадь, шкафы с нишами в прихожей и гостиной объединили в единую конструкцию. Их высота ниже потолка, что визуально облегчает конструкцию и расширяет пространство. Фасады шкафов окрашены в мягкий зеленый цвет. Это подчеркивает уют и наполняет комнату мягким светом. В этой же конструкции спроектирована ниша с зеркалом и полочкой, которую можно использовать для разных целей.

Гармоничное продолжение зоны отдыха – кухня. Здесь достаточно места для необходимой техники. Столовая объединена с кухней. Мы видим эргономичный стол из дерева и 4 стильных стула. Отличное место для семейных и дружеских встреч или вечера с бокалом вина.

Читайте также: Классика в исполнении «Виртуозов Киева» и птичьего хора

Шкаф объединяет прихожую и гостинную

Ванная комната

Интерьер ванной комнаты выполнен в классическом скандинавском стиле.

Ванная просторная и стильная. Комфортное современное решение – два разных душа. После тяжелого дня можно наслаждаться «тропическим ливнем». Белая глянцевая плитка имеет темно-зеленую расшивку, что гармонично сочетается с трендовыми фасадами мебели. Нестандартной деталью стала полка-столешница под умывальником, которая заходит в душ. В ванной также можно удобно разместить стеллаж с полками и стиральную машину.

Отлично вписалась в интерьер лоджия с панорамными окнами. Элегантная конструкция от застройщика открывает красоту внешнего мира за окном. Здесь можно создать лаунж-зону...пить утренний кофе, любоваться звездами и даже работать.

Читайте также: Топ-5 самых недорогих новостроек комфорт-класса в Киеве

Дизайн ванной комнаты

Стилистика и цветовые решения

Интерьер квартиры сочетает в себе элементы эклектического стиля и лофта.

Применены интересные идеи по освещению.

Объединение шкафа в прихожей и гостиной позволило сохранить квадратные метры без потери функциональности мебели. Благодаря световому решению, сочетанию цветов и оттенков отдельные части и уголки комнаты грамотно зонируют и органично объединяются между собой.

Правильно расставлены акценты в потолочном и настенном освещении − открытая проводка в стиле лофт.

Читайте также: Юрий Филатов: секреты строительного ремесла

Так выглядит обеденная зона и кухня-ниша

Чтобы посмотреть и оценить все преимущества — застройщик рекомендует перед покупкой квартиры посетить шоу-рум в парковом квартале «Місто Квітів».

Здесь все продумано− от технологии строительства, качественных стройматериалов, инфраструктуры до единой стилистики в интерьере зданий – в лифте и холлах. Чувствуется, что застройщик заботится о том, чтобы создать ощущение дома в каждом уголке двора и дома.

Коридор на жилом этаже в доме в парковом квартале «Місто Квітів»

Добро пожаловать в парковый квартал «Місто Квітів» − проект «Обрий Девелопмент» и «МЖК «Оболонь».
Узнать, как проходят строительные работы в первой очереди, познакомиться с будущими соседями и посоветоваться с инвесторами можно на форуме ЖК «Місто квітів».

Новостройки компании «Обрий Девелопмент» находятся здесь.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее