Подать объявление

Как выбрать подарки на 8 марта?

Как выбрать подарки на 8 марта?
В преддверии 8 марта практически всем представителям сильного пола приходится проявить всю свою смекалку и изобретательность, чтобы не разочаровать своими подарками милых дам (маму, жену, или коллегу по работе.

Ранее Domik.ua писал о вариантах декора своими руками .

Что подарить маме?

Уже давно стало хорошей традицией, поздравлять самую родную женщину на свете с международным женским днем. Так что же подарить маме на 8 марта? 

- Цветы – непременно должны прилагаться к подарку. Все мамы любят, когда их дети преподносят им букеты из любимых цветов. Конечно такой подарок не практичный, но очень приятный и с эстетической точки зрения очень подходящий. Можно подарить роскошный букет из роз, тюльпанов или букеты цветов 8 марта, которые предпочитает мама. А можно купить и красиво упаковать, в цветочном салоне, цветущие растения в горшках. Последнее время, очень модно дарить орхидею в горшочке. Такой подарок еще долгое время будет радовать, и напоминать о празднике.

- Сладкий подарок – коробка или букет из конфет, торт. Если мама любит сладкое, то такой подарок ее непременно порадует. Опять же будет повод устроить семейное чаепитие для всех членов семьи.

- Косметика, парфюм. Духи, гели для душа, помаду, крема стоит дарить, только в том случае если вкус мамы известен. В противном случае такой подарок будет валяться без дела.

- Бытовая техника. Для того, что бы облегчить мамин быт или просто порадовать, можно подарить: стиральную машину, хлебопечь, мультиварку, утюг, пылесос.

Читайте также: Фэншуй в интерьере:10 проверенных способов привлечь деньги и любовь

Также маме можно подарить, «что-то для души»: билеты в театр, наборы для рукоделия, интерьерные украшения.

И важно, не только поздравить с праздником весны, но и не забыть сказать, как вы ее любите и поблагодарить за все от всей души за всё.

- Чтобы угодить с подарком любимой женщине придется очень постараться, еще и возможно изрядно потратиться. Но - счастье в глазах ненаглядной того стоит.

- Ювелирные украшения. Практически все женщины приходят в восторг, от красивых украшений. Поэтому кольцо, подвеска, серьги или брошка – однозначно беспроигрышный вариант подарка. Ювелирные магазины предлагают украшения на любой вкус и кошелек, все зависит от возможностей.

- Романтический ужин. Смотреть, как мужчина готовит – настоящее удовольствие для женщины. Так что стоит приготовить что-нибудь по новому рецепту, даже если имеются фирменные проверенные временем рецепты. А также не стоит забыть о свечах, так как их мерцание превращает простое поедание еды в поистине интимное действие.

- Букет цветов. Банально дарить букет роз или мимозы, когда можно пойти дальше. Букеты в форме сердца или милой зверушки (зайчика, медвежонка). Также можно подарить цветок в горшке – менее романтично, но если любимая разводит цветы, то почему бы и нет.

Читайте также: Рабочий настрой: 4 идеи декора домашнего офиса

Что подарить любимой (жене, подруге)?

Одежда. Если уж дарить такой подарок, то не стоит мелочиться и обязательно угадать с размером. Порадовать женщину может: красивый комплект нижнего белья, шуба.

- Мягкие игрушки. Как правило, если девушка молодая и романтичная, она непременно мечтает о медвежонке с нее ростом, чтобы с ним засыпать пока любимого нет рядом. Почему бы ей не подарить какого-нибудь «питомца»?

- Сертификат на посещение СПА-салона, массажа. Самое главное, что от такого подарка останутся приятные воспоминания. Можно сходить на эти процедуры вместе или отправить ее одну, а в это время приготовить ей какой-нибудь сюрприз. Тут главное фантазия.

Что подарить коллегам-женщинам?

Подарки коллегам могут быть недорогими и простыми, здесь главное внимание. Даже если сотрудниц много в коллективе, не стоит дарить им откровенно дешевый хлам. Лучше преподнести один подарок на всех.

- Большой торт. Можно заказать тематический торт, с именами и даже фотографиями всех сотрудниц и устроить чаепитие всем коллективом.

- Бабочки. Очень оригинальный и поистине весенний подарок, когда из красивой коробки, на глазах у изумленного коллектива, вылетают бабочки.

- Цветы. Если сотрудниц не много, то можно каждой подарить по букетику тюльпанов или хризантем, а если много – то по одной розе, вполне нормально.

- Кружки. В идеале – с фото и именными поздравлениями, но можно обойтись просто кружками в красивых коробочках.

- Канцелярские мелочи. Ручки, органайзеры, визитницы, ежедневники – всегда нужны и никогда не бывают лишними.

Выбирая подарки для коллег главное никого не забыть и обязательно сказать, что-нибудь хорошее от себя.

О выборе подарков стоит задуматься заранее. Чтобы не бегать по магазинам в канун праздника, скупая абсолютно ненужные безделушки, лишь бы было, что подарить или вовсе не найти то что надо. Конечно, можно проконсультироваться с продавцами, но женщине будет приятней получить оригинальный подарок, а не флакон не любимого ею парфюма, только потому, что продавцу надо его продать

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее