Подать объявление

Характеристики домов класса "премиум"

Характеристики домов класса "премиум"
Недвижимость класса "премиум" считается элитарным жильем. Она должна отвечать строгим требованиям к месторасположению, материалам строительства и отделки, придомовой территории и многим другим.

Локация

Жилье класса "премиум" должно находится в центральных районах города. В Киеве это Крещатик, исторический центр, Печерск, а также Подол, Татарка, Нижний Печерск и центральная часть Голосеевского района. В последние годы в число районов, где возможно размещение домов премиум-класса включают и район Оболонской Набережной.

Читайте также: Каким должно быть элитное жилье?

Технология строительства и материалы

Технология строительства монолитно-каркасная либо кирпичная кладка. Материал стен — керамический кирпич или керамоблоки. Высокие требования предъявляются к эстетическим характеристикам архитектуры и дизайна. В отделке фасада используются только натуральные материалы.

ЖК "Зверинецкий" – яркий представитель класса "премиум"

Внутренние помещения

Зоны общего пользования должны представлять собой просторные холлы с лаунж-зоной b ресепшн. Дизайн интерьера разрабатывается индивидуально. В отделке используются натуральные материалы. Доступ внутрь контролируется администратором. Дома оборудованы лифтами бизнес-категории. Эксплуатируемая крыша – также одна из характеристик премиум-класса.

Апартаменты

В доме премиум-класса может быть не более 100 квартир, до 4 квартир на этаже. Площади квартир – от 45 метров для однокомнатных, 80 – для двухкомнатных, 120 кв.м – для трехкомнатных квартир. Наличие однокомнатных квартир допускается, но их количество не должно превышать 25% от общего числа квартир. Высота потолков - от 3 метров. Апартаменты премиум-класса предполагают наличие не только балкона или лоджии, но и просторной террасы.

Так должен выглядеть холл комплекса "премиум-класса"

Паркинг

Паркинг предполагает не менее двух парко-мест на каждую квартиру.

Придомовая территория

Придомовая территория - непременно закрытая и охраняемая. Обязателен ландшафтный дизайн с использований альпийских горок, клумб, английских газонов. Благоустройство территории также предполагает декоративное освещение, прогулочные дорожки, декорированные лавки, фонтаны. Обязательно наличие детской площадки, магазинов, аптеки, отделения банка и даже фитнес- или спортивного центра с бассейном. Рекомендуется также наличие крытого детского клуба, разнообразных торгово-развлекательных сервисов и площадки для выгула собак.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2015

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

6 комментариев
Кристоферсон• 
А что это за дома класса "премиум" на Подоле и Татарке?
0+0
Людмила• 
Я Вам больше скажу, на Подоле и де-люкс есть))) Подольский пассаж, например
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx