Подать объявление

Какие квартиры пользуются спросом в Одессе

Какие квартиры пользуются спросом в Одессе
Осенью спрос на покупку жилья экономкласса в Одессе повысился на 10-15% по сравнению с июнем-июлем.

Как сообщил порталу Domik.ua директор АН «Национальное риэлторское бюро»  Юрий Марченко, с приходом осени в Одессе наибольшим спросом пользуются квартиры в ценовом диапазоне от $20000 до $30000.

Наблюдается спрос на однокомнатные квартиры экономкласса, расположенные в Приморском районе. Важные для покупателей критерии выбора жилья – наличие индивидуального отопления и ремонт. Кроме этого, существенную роль играет состояние дома и год строительства.

Читайте также: Стоимость продажи квартир в Одессе в сентябре 2016 года

По словам Юрия Марченко, в настоящее время покупатели также интересуются жильем в новостройках Одессы. Большинство инвесторов покупают квартиры в домах, находящихся на этапе окончания строительных работ или введенных в эксплуатацию. На рынке первичного жилья наиболее популярным также является Приморский район.

Узнать больше о первичном рынке недвижимости можно на форуме новостроек Одессы.

Размер торга при покупке квартир в Одессе индивидуален для каждой сделки и зависит от срочности продажи, состояния квартиры или дома, наличия ремонта, стартовой стоимости жилья и других факторов. В случае невысокой цены на недвижимость скидка составляет $500-1000. При продаже более дорогих объектов размер торга равен $1000-3000.

С полным перечнем объявлений выставленных на продажу квартир в Одессе можно ознакомиться в разделе «Продажа квартир в Одессе».

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

4 комментария
bohdan• 
Получается что забавное жилье, пользуется спросом в Одессе:) итак по порядку: "с приходом осени в Одессе пользуются спросом квартиры в ценовом диапазоне от $20000 до $30000." это цена хрущей в не в приморском районе, или новостроя где-то на отшибе, а-ля радужный, или старого убитого добра из ракушечника. "Наибольшим спросом пользуются однокомнатные квартиры экономкласса, расположенные в Приморском районе." Так, значит новострой отпадает, как и хрущи, остается убитое добро из ракушечника. "Важные для покупателей критерии выбора жилья – наличие индивидуального отопления и ремонт." Новострой или ракушечник, но новостроя в центре по ценам 20-30 тыс, как мы помним, нет. "Кроме этого, существенную роль играет состояние дома и год строительства." В домах которым лет по 100 а то и больше? За такие деньги там разница в состоянии разве что в том падает потолок на голову, или пока что держится. "около 50% покупателей квартир, в настоящее время, предпочитают приобретать жилье в новостройках" Со всем вышесказанным в статье не вяжется никак. ВЫВОД: Или человек, который писал статью совершенно не понимает о чем пишет. Или люди покупают преимущественно старые разбитые дома на молдаванке. Я такого глупого текста давно не встречал(((
-5+2
Max• 
Высасоно из пальца. Абы что-то написать. На самом деле не пользуются спросом никакие квартиры. Штиль. Полный штиль. Белый шум создают только спекули, мечтающие поднять 15-20% за год, инвестируя котлован. Но их ждет жесткая посадка в следующем году.
-4+1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее