Подать объявление

Каким будет ЖК LIKO-GRAD Perfect Town

Каким будет ЖК LIKO-GRAD Perfect Town
Жилой комплекс LIKO-GRAD Perfect Town возводят в Голосеевском районе Киева по адресу: ул. Михаила Максимовича, 32, на расстоянии 1,4 км от ближайшей станции метрополитена «Васильковская».

Как стало известно порталу Domik.ua, совсем недавно был объявлен старт продаж недвижимости в ЖК LIKO-GRAD Perfect Town, девелоперами которого выступают «Лико-Холдинг» и Perfect Group. К выбору инвесторов представлено несколько вариантов жилья во втором и третьем новострое, а именно:

  • 7 типов однокомнатных планировок площадью от 36 до 51 кв. м;
  • 7 типов двухкомнатных квартир от 58 до 75 кв. м;
  • 3 типа трехкомнатных – от 81 до 105 кв. м.

Стоимость квадратного метра по комплексу стартует от 20 000 грн. С марта планируется рассрочка от застройщиков с первым взносом от 30%. Узнать подробности можно в едином отделе продаж по адресу строительства или по телефону: +38 (044) 206 01 11.

Визуализация новостроев ЖК LIKO-GRAD Perfect Town

Что же планируют реализовать застройщики? ЖК LIKO-GRAD Perfect Town представят, в прямом смысле, массивные 23-этажные новострои. Согласно проекту их будет 5. На текущий момент на участке строительства возводят три секции второго дома и две третьего. Ввести их в эксплуатацию планируют соответственно в IV квартале 2020  и во II 2021 гг. 

Для строительства выбрана монолитно-каркасная технология. Для заполнения стен используют газоблоки, которые впоследствии планируют утеплить минеральной ватой. Стройности городским «богатырям» придадут за счет панорамного остекления, а вот яркими дома сделают с помощью вертикальной отделки фасадов в бежевом и светло-зеленом цвете. Согласно визуализациям, не лишены оригинальности верхние этажи с выступающими карнизами.

Визуализация придомового пространства в ЖК LIKO-GRAD Perfect Town

В домах комплекса предусмотрена жилая и коммерческая недвижимость. Общее количество запроектированных квартир составит 2 098. В планировках предполагается от одной до четырех комнат. Квартиры будут передаваться инвесторам в состоянии «без отделки», но застройщиками предусмотрена дополнительная услуга ремонта «под ключ». Стоит отметить, что в комплексе будет своя котельная.

Коммерческие площади на нижних этажах секций впоследствии займут разнообразные магазины, кафетерии, аптеки, банковские отделения и другие заведения социально-бытовой сферы. Согласно представленным рендерам, можно сделать вывод, что входные группы будут выходить на внешнюю сторону комплекса, то есть со стороны улицы.

Таким представлен ЖК LIKO-GRAD Perfect Town

Относительно инфраструктурных объектов комплекса, известно, что во внутреннем пространстве планируют реализовать концепцию «двор без машин». Для автомобилей запланирован подземный паркинг, рассчитанный на 322 машино-места. Застройщики обещают организовать разноплановые локации для проведения отдыха и активного досуга взрослых и детей.

Объекты комплекса пополнят инфраструктуру района. В округе появляются новые ЖК, где открываются новые заведения. В пешем доступе есть:

  • детские сады, школы и вузы;
  • сетевые супермаркеты и магазинчики;
  • банковские и почтовые отделения;
  • Спасо-Преображенский собор с Елизаветинским парком;
  • Центр Спорта «Лико», в котором размещён Спортлайф;
  • Технологический лицей и школа начальных классов «Лико»;
  • детские садики «Лико-Мир»;
  • медицинские центры «Лико-Мед»;
  • рестораны: SHEF, Brugge, O’zero, FM Cafe, Jotto (открытие в этом году);
  • театр спорта и театр «Личности»;
  • два отеля Favor Park и Favor Sport;
  • спортивные и детские площадки.

Приблизительно в 2-2,5 км расположена территория Национального природного парка «Голосеевский», где можно проводить время с семьей или друзьями.

В общем, собирая информацию воедино, можно сказать, что застройщики обещают реализовать комфортный и современный новострой с соответствующей инфраструктурой. Что на самом деле получат инвесторы – покажет время и результат работы.

Для общения и комментариев инвесторов относительно проекта открыт форум ЖК LIKO-GRAD Perfect Town.

Новость от компаний «Лико-Град» и Perfect Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

3 комментария
-• 
Уродство
0+1
qwerty• 
До кінця надіявся, що цей треш заморозять і будувати не будуть, але мішок грошей все вирішує. 322 паркомісця на тисячі квартир, пекло - ось що тут буде.
0+2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее