Подать объявление

Какой будет придомовая территория ЖК Tourbillon

Какой будет придомовая территория ЖК Tourbillon
Жилой комплекс бизнес-класса Tourbillon возведут в Соломенском районе столицы, на территории между улицами Протасов Яр и Николая Амосова. Ближайшая станция метро «Олимпийская» расположена в 20-ти минутах езды на общественном транспорте.

Компания-застройщик Daytona Development Company поделилась информацией о том, каким станет придомовое пространство нового ЖК Tourbillon. Порталу Domik.ua стало известно, что площадь участка составляет 2,78 га. Из них около 9 000 кв. м отведут под застройку, а придомовую территорию разделят на несколько зон.

Придомовая территория ЖК Tourbillon

Эксплуатируемая крыша стилобата станет частным пространством жителей комплекса. Территорию вокруг здания также поделят на частную и общественную. Границей деления станет входная группа в деловую часть комплекса, которой, согласно проекту, станет вторая башня.

Внутреннее пространство комплекса Tourbillon

Ландшафтный парк на придомовой территории ЖК Tourbillon

Нижние этажи стилобата запроектированы под коммерцию: супермаркет, ресторан и спортивно-оздоровительный центр. На эту часть территории предусмотрен свободный доступ горожан, который позволит обеспечить рентабельность бизнеса.

Зона отдыха в ЖК Tourbillon

В составе комплекса запланирован детский сад с обособленным пространством. Кроме детворы, живущей в комплексе, дошкольное заведение будет доступно и для детей близлежащих домов района.

Собственная территория детского сада в ЖК Tourbillon

Площадки детского сада в ЖК Tourbillon

План развития придомового пространства предполагает «двор без машин», обустройство ландшафтного парка, декоративных водоемов, беседок и смотровых площадок, детскую и спортивную зоны.

Тематические игровые площадки в ЖК Tourbillon

Комплекс будет находиться под постоянным контролем службы охраны. Гости также смогут гулять по его территории, отдыхать и заниматься спортом. Но, застройщик предупреждает, что оставляет за собой право ограничить доступ в отдельных случаях, когда поведение некоторых гостей будет нарушать спокойствие других людей и правила общего порядка.

Креативное место отдыха ЖК Tourbillon

Развитие и обустройство придомовой территории будет проведено поэтапно, по мере ввода в эксплуатацию очередей строительства.

Отметим, что жилой фонд комплекса Tourbillon составит 817 квартир. На сегодня к покупке доступны одно-, двух- и трехкомнатное жилье. В таблице ниже указана площадь и цена соответствующих квартир.

Тип квартиры

Минимальная площадь, кв. м

Минимальная стоимость кв. м в долларах США по курсу НБУ

Однокомнатная

47,14

900

Двухкомнатная

65,14

1100

Трехкомнатная

104,20

900

Узнать подробнее о комплексе, застройщике, разрешительных документах, а также доступных к покупке квартирах помогут менеджеры отдела продаж по телефону: +38 (067) 108 89 31.

Кратко о жилом комплексе

ЖК Tourbillon представляет собой три 32-этажные башни, объединенные стилобатом. В комплексе запроектировано жилье, площадью от 47 до 300 кв. м. Уникальную планировку гармонично дополняют панорамное остекление башен и видовые террасы, запланированные в некоторых квартирах.

Проектом застройки предусмотрен внутренний 4-этажный паркинг с паркоместами, рассчитанными для каждой квартиры и прямым лифтовым сообщением между автостоянкой и этажами.

Визуализация ЖК Tourbillon

Визитной карточной комплекса станут так называемые децимальные часы. Их соорудят из светодиодных фонарей, которые будут расположены вдоль фасадов здания. Читая составляющие «точки», обозначающие десятки и единицы часов, минут и секунд, можно будет узнать точное время.

Обсудить с инвесторами характеристики и местоположение комплекса можно на форуме ЖК Tourbillon.

Новость от Daytona Development Company

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

7 комментариев
Lamo• 
Как для такой визуализации и для этого места - чересчур низкая цена (минимум в 2 раза выше должна быть) + застройщик сам еще ничего не строил... Крайне рисковое вложение на данном этапе.
0+1
Жилой комплекс "Tourbillon"• 
Добрый день. Застройщиком и девелопером проекта выступает ООО "Дайтона Групп", в активе которой есть как реализованные объекты жилой и коммерческой недвижимости, так и проекты в активной стадии развития. Более подробную информацию вы можете подучить на сайте https://daytona.com.ua/ru/objects/?object_status=build или в отделе продаж по телефонам 044 391-79-86 или 067 108 89 31 С уважением, отдел продаж ЖК Tourbillon
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx