Подать объявление

Келлер как свадебный подарок от застройщика ЖК «Озерный гай Гатное»

Келлер как свадебный подарок от застройщика ЖК «Озерный гай Гатное»
ЖК «Озерный гай Гатное» строится в Киево-Святошинском районе, в селе Гатное, на улице Свободы, 1, в 15-ти минутах езды на автомобиле от станции столичного метро «Теремки».

Европейский способ хранения вещей – не выдумка, а привычная рациональная опция, считают в компании «Интергал-Буд». Поэтому, как стало известно порталу Domik.ua, в жилом комплексе «Озерный гай Гатное» при покупке квартиры и келлера, новоиспеченные молодожены получат последний в подарок.

Свадебный подарок от «Интергал-Буд»

Застройщик отмечает, что келлеры – технологические, инновационные и функциональные помещения, которые станут отличным решением для хранения вещей, ненужных в повседневном быту.

Предложение действует при условии полной оплаты или в рассрочку до 3-х месяцев и актуально до 31 декабря 2019 года. Акция не суммируется с другими действующими предложениями застройщика, предполагающими 100-процентную оплату. Стоит отметить, что молодоженам придется подтвердить факт бракосочетания. Для этого необходимо предоставить соответствующее свидетельство или копию поданного заявления в ЗАГС, датированные позже, чем 1 июля 2019 года.

Кроме этого, молодожены могут рассмотреть еще один вариант персонального бонуса при покупке квартиры в комплексе — скидка на ремонт 20%.

На текущий  момент, к реализации представлены квартиры площадью от 37 до 173 кв. м, где запроектированы от одной до пяти комнат, в том числе на двух уровнях. Стоимость квадратного метра по комплексу – от 12 190 грн.

Обо всех нюансах можно расспросить менеджеров отдела продаж, позвонив по телефону: +38 (044) 391 03 58.

Напомним, что ЖК «Озерный гай Гатное» займет территорию размером 48 га. Проектом  запланировано 47 новостроев высотой от 4-х до 10-ти этажей. Жилой фонд составят 5 760 квартир. Среди объектов инфраструктуры такие:

  • детский сад и начальная школа;
  • оздоровительный центр;
  • медицинская клиника;
  • фитнес-центр с бассейном;
  • обустроенная набережная и пляжные зоны.

Пообщаться с инвесторами, узнать их мнение о проекте и оставить отзыв об объекте можно на форуме ЖК «Озерный гай Гатное».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее