Подать объявление

«Киевгорстрой» открыл отдел продаж вблизи будущего ЖК «Итальянский квартал»

«Киевгорстрой» открыл отдел продаж вблизи будущего ЖК «Итальянский квартал»
ЖК «Итальянский квартал» строится в Оболонском районе Киева на улице Богатырская, 32.

Как стало известно Domik.ua, ЧАО «ХК «Киевгорстрой» открыл офис продаж возле строящегося ЖК «Итальянский квартал».   

Директор департамента продаж и маркетинга ЧАО «ХК «Киевгорстрой» Татьяна Маркова рассказала, что новые отделы продаж компании открываются для комфорта покупателей. Так, в каждом из офисов инвесторы могут получить консультацию профессионалов по интересующим жилым комплексам холдинга.

«Мы ценим время наших клиентов и понимаем занятость, поэтому в ближайших планах открыть новые отделы продаж во всех районах города рядом с нашими комплексами. Здесь вы сможете не только получить профессиональную консультацию от лучших менеджеров, но и ознакомиться с макетом, посмотреть разрешительные документы, получить шаблон договоров и алгоритм приобретения недвижимости и, конечно же, выпить чашечку ароматного кофе. Ну и приобрести недвижимость вашей мечты от лидера строительной отрасли», - отметила руководитель департамента продаж.

Офис продаж ЖК «Итальянский квартал» работает с понедельника по четверг с 09:00 до 19:00, в пятницу с 09:00 до 17:45, в выходные с 10:00 до 17:00. Получить консультацию можно по телефону +38 (044) 280-90-11.

Отдел продаж ЖК «Итальянский квартал» в Оболонском районе столицы

Офис продаж на территории ЖК «Итальянский квартал»

Кратко о жилом комплексе

Планом строительства жилого комплекса комфорт-класса «Итальянский квартал» предусмотрено возведение четырнадцати 4-этажных домов.

В новостройке представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и жилье с собственными террасами площадью от 24-х до 47-ми кв. м.

Квартиры с террасами запроектированы на первых этажах домов комплекса. Здесь владельцы могут выращивать домашние растения, организовывать места для отдыха и вечеринок, барбекю и детских игр.

В «Итальянском квартале» предусмотрена собственная инфраструктура. На первом этаже одного из жилых домов комплекса будут размещены салоны красоты, аптеки, кафе, медицинские клиники. Рядом с новостройкой планируется построить продуктовый супермаркет. На закрытой придомовой территории комплекса откроют детский сад, оборудуют игровые и спортивные площадки для самых маленьких жильцов.

Узнать больше информации о строящемся жилом комплексе, пообщаться с инвесторами проекта и представителями застройщика можно на форуме ЖК «Итальянский квартал» .

Новость от ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее