Подать объявление

«Киевгорстрой» построит новые дороги возле ЖК «Медовый»

«Киевгорстрой» построит новые дороги возле ЖК «Медовый»
Возле жилого комплекса «Медовый» построят две новые дороги.

Domik.ua публикует новость о строительстве новых дорог и проведении капитального ремонта на уже существующей возле ЖК «Медовый».

Силами ЧАО «ХК «Киевгорстрой» будет отремонтирована дорога, ведущая к ЖК «Медовый».

ЖК «Медовый»

Застройщик сообщает, что существует согласованный со службами города Киева проект по расширению и капитальному ремонту улицы Радченко. Ее расширят до 9 метров и отремонтируют. От ЖК «Медовый» до троллейбусного кольца по ул. Пулюя будет проложено новое современное дорожное полотно. Дорога будет оснащена современным освещением, облагорожена и благоустроена. Работы будут проведены полностью за счет «Киевгорстроя».

На этом участке в 2017 году КП «Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений» начало сооружение новой дороги по улице Медовой.

Фото с официального сайта ЧАО ХК «Киевгорстрой»

«Эта трасса соединит международный аэропорт «Киев» (Жуляны) с проспектом Лобановского. По сути, эта дорога ‒ часть юго-западного малого полукольца от проспекта Академика Палладина до Столичного шоссе, который объединит Левый и Правый берег Днепра. Проектная пропускная способность новой трассы около 25 тыс. автомобилей в сутки, что поможет разгрузить проспекты Лобановского и Воздухофлотский, а также Севастопольскую площадь и ул. Народного Ополчения.

В «Дирекции строительства дорожно-транспортных сооружений» сообщают, что на улице Медовой укреплено бутом земляное полотно. Также построена часть подпорных стен, уложены нижние слои асфальта на подъездах к аэропорту «Киев» и по ул. Медовая до Народного Ополчения, проложены и переложены инженерные сети, дождевая канализация, установлены столбы освещения.

Фото с официального сайта ЧАО ХК «Киевгорстрой»

После завершения работ на улице Медовой в планах города построить проезд от нее к улице Кадетской. Это позволит перераспределить потоки с основных магистралей и улучшить транспортное сообщение к микрорайонам.

Отремонтированную «Киевгорстроем» дорогу соединят с новым проездом от Кадетского Гая до улицы Медовой. Так, жильцы ЖК «Медовый» смогут легко добраться в любой конец города.

Обсудить особенности возведения жилого комплекса и его инфраструктуры можно на форуме ЖК «Медовый» .

Новость от ЧАО ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Санчо• 
А возле мордора на Позняки 4 построит или нет? Ухайдохал дорогу со всех сторон, настроил общаг о паркинге забыл, в дворах 2 машины не разьедутся, так как ширина 3 метра и свалил.
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее