Подать объявление

Киевляне требуют возобновить подачу горячей воды

Киевляне требуют возобновить подачу горячей воды
На сайте Киевского горсовета появились три петиции с требованием включить жителям столицы горячую воду.

В связи с длительным отсутствием горячего водоснабжения в жилых домах, киевляне обращаются с электронными петициями в Киевский городской совет.

Как стало известно порталу Domik.ua , за последнее время на сайте горсовета появилось три электронных петиции, в которых жители столицы жалуются на отключение горячей воды.

По состоянию на 12 июня 2017 года 250 подписей набрала петиция с требованием возобновить горячее водоснабжение в Деснянском районе. Еще 215 голосов собрала петиция с просьбой срочно подать горячую воду жителям Оболони, Троещины, Воскресенского массива. Под петицией о восстановлении работы ТЭЦ-6 набралось 118 подписей. За требование расторгнуть договора на коммунальное обслуживание с ПАО «Киевэнерго» проголосовало 135 человек.

Читайте также: Новые правила расчета субсидии: кто может остаться без скидки

Как сообщают в пресс-центре «Киевэнерго», по состоянию на 12 июня текущего года в Киеве в результате повреждений, плановых ремонтов и гидравлических испытаний теплосетей временно без горячего водоснабжения остается 2831 потребитель.

Ранее в «Киевэнерго» сообщали, что горячую воду в жилых домах отключили из-за задолженностей жилищных организаций за тепловую энергию. По этой причине компания не могла своевременно рассчитываться с поставщиками за газ, используемый для производства теплоносителя. В результате поставки газа были сокращены. Сроки возобновления полноценного снабжения жителей Киева горячей водой неизвестны.

Обсудить актуальные вопросы о качестве жилищно-коммунальных услуг в Украине можно на форуме портала Domik.ua в разделе «  Все о ЖКХ в Украине  ».

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее