> Главная > ❶ Портал недвижимости > Новости недвижимости > Советы по обустройству >Киевская квартира победила в номинации "Интерьер года" в Париже

Киевская квартира победила в номинации "Интерьер года" в Париже


19.01.2016 07:45  20 комментариев

В международном конкурсе Global Excellence Awards номинацию "Интерьер года" возглавила студия киевского архитектора Славы Балбека.

Ранее Domik.ua писал о ​том, как можно обновить старую мебель .

Проект под названием "32" стал победителем в номинации "Интерьер года". Его разрабатывала команда трех архитекторов: Славы Балбека, Андрея Березинского и Александра Ивасива.

"32" - это квартира молодой пары, расположенная на склонах Днепра. Архитекторы приняли решение сделать проект в стиле minimal urban loft, "или если говорить другими словами, индивидуальный интерьер для не серьёзных людей", говорится в описании.

Читайте также: ТОП-5 вариантов декора своими руками (фото)

Премия Global Excellence Awards вручается Международной организацией дизайнеров интерьера (IIDA). Церемония награждения состоится 23 января 2016 года в Париже.

Все световое пространство разделяют на несколько функциональных зон стеклянные перегородки, но при этом электрошторы позволяют нажатием кнопки разделить пространство по желанию и настроению.



просмотров: 6731

По материалам: "Українські Новини"


0
Зарегистрируйтесь на сайте, прежде чем оставлять сообщения.
Тогда вы будете узнавать о новых сообщениях в этой теме.
 Ознакомьтесь с правилами публикаций сообщений.

Комментарии посетителей Новых - 14

Оцените новость

Всего комментариев о статье: 20 - Киевская квартира победила в номинации "Интерьер года" в Париже

Роман_201505.02.2016 13:05 

0|-1

Вообще, мне минимализм нравится, но в данном проекте этой большой квартиры,
мне лично как то очень неуютно.
Возникает ощущение не пространства дома, а какого то коворкинга или
современного офиса..
Очень много незаполненного пространства, и местами темные цвета с штукатуркой под битон..
Но, видимо хозяевам именно такая атмосфера создает уют ;)))

Kатя03.02.2016 17:56 

+2|-8

По-моему, дизайн ни о чем. Простенько, неуютно, и не особо дорого. Действительно минимализм для несерьезных людей. Выложить пол досками, покрасить в светлый тон стены и прилепить дурацкой формы светильники - много креатива не нужно, ИМХО.
Вот в Москве действительно есть квартира с интересным и шикарным дизайном, заслуженно получившая приз в Америке:

Max03.02.2016 18:03

+6|0

Абсолютно с вами не согласен ни касаемо дизайна, ни отделки. Это вам только кажется, что всё так просто.

Kатя03.02.2016 18:04 

+1|-4

На самом деле, может, оно и безумно сложно в исполнении, но выглядит-то совершенно непритязательно. Приз-то вроде как за дизайн дали, а лично я особо интересного дизайна тут не вижу.

antoniVS03.02.2016 22:15 

+2|0

а вы дизайнер?

Kатя04.02.2016 00:08 

0|-4

Необязательно быть дизайнером, чтобы разбираться в красоте. Как и поваром, чтобы оценить блюдо.

antoniVS04.02.2016 01:14 

+2|0

призы поварам дают вроде за вкус блюд, а я терпеть не могу базилик и гулявник.
внимание, вопрос: как я могу оценить блюда, обильно ими сдобренные?

Kатя04.02.2016 02:01 

0|0

Вы можете оценить те блюда, которые вам нравятся) Вот и я оцениваю то, что мне нравится. Я очень люблю красивые, интересные, оригинальные интерьеры. Данный не из их числа - на мой субъективный вкус;)

Sabina04.02.2016 04:06

+3|0

Вот видите, так и с предметами искусства, аматор их оценивает совершенно иначе, нежели профессиональный искусствовед.

antoniVS04.02.2016 12:07 

0|0

даже искусствоведы подвержены влиянию дрейфующей моды, и субъективны как класс, но речь вовсе не о том- на вкус и цвет, то есть нраится- не нравится- приемлемо и достоверно, а есть дизайн- нет дизайна недостоверно, ибо непроверяемо.

Kатя04.02.2016 13:25 

0|-6

Вполне проверяемо. Где здесь хоть одно оригинальное решение, которого нет в сотнях других квартир? Всё обычно и типично (в рамках данного стиля, конечно), так чем этот дизайн лучше других? Вот потому я и считаю, что ничего интересного в нем нет.

Kitik04.02.2016 14:09 

+5|0

Отличный современный дизайн, и денег потрачено не мало. Могу точно сказать, что штукатурка "под бетон" стоит дороже чем венецианка, оточенто или то, что выглядит "дорого" в глазах ценителей дизайна аля " у Пшонки". Современный минимализм очень популярен в Европе, Америке, Японии и только сейчас завоевывает своих ценителей у нас.

antoniVS04.02.2016 20:35 

0|0

вам нравится, а мне и кате нет, причем мне просто не нравится, а катя говорит что и дизайна никакого тут нет...

Kitik05.02.2016 11:30 

+2|0

Очень хорошо, что мы все разные и есть возможность проявить свою индивидуальность практически везде..... А то было скучно жить

antoniVS05.02.2016 13:35 

0|0

а что хорошего в проявлении индивидуальности, ведь обычно ее проявляют именно от скуки?

Денис03.02.2016 10:51

0|0

Интересно во что обошелся ремонт.

Asti03.02.2016 10:02

+5|0

"индивидуальный интерьер для не серьёзных людей"
Источник: domik.ua

Меня терзают смутные сомнения, что не серьёзные люди смогли бы приобрести двухсотпятидесятиметровую квартиру во всем известном доме на Грушевского.

antoniVS03.02.2016 11:30 

+1|0

родители серьезные, а дите из золотой молодежи, пороху бурных 90х не нюхало, потому несерьезное

Бобёр03.02.2016 13:03

0|0

А по чём сейчас в этом доме квадратный метр?

Stromba03.02.2016 13:57

+2|0

Вообще дёшево, чуть больше 100000 за метр, в состоянии "после строителей".

 

Бизнес новости

 
цена: от застройщика
тел: (044) 374-11-11
 
цена: от 47 777 грн./м2
тел: 044 394 51 03
 
цена: от 2500 у.е./м2
тел: +38 (044) 484-40
 
цена: от застройщика
тел: (044) 22-02-111
 
цена: от застройщика
тел: (044) 364 64 64
 
цена: от 9 700 грн./м2
тел: (067) 411-11-00
 
цена: от 20 700 грн./м2
тел: +38 (044) 221-22
 
цена: от 23 765 грн./м2
тел: +38 (044) 221-25
 
цена: от застройщика
тел: (044) 503-65-33
 
цена: 10 500 грн./м2
тел: (067) 411-11-99
 
цена: от 17 572 грн./м2
тел: +38 (044) 355-55

Обсуждение новостей 

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Новости недвижимости > Советы по обустройству >Киевская квартира победила в номинации "Интерьер года" в Париже