Подать объявление

Кладовая в подарок при покупке квартиры в CHICAGO Central House

Кладовая в подарок при покупке квартиры в CHICAGO Central House
CHICAGO Central House находится в Голосеевском районе столицы, на улице Антоновича, 44, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Олимпийская».

Как стало известно порталу Domik.ua, до конца лета у инвесторов CHICAGO Central House есть возможность получить в подарок дополнительное пространство для хранения вещей.  SAGA Development дарит покупателям кладовые. Застройщик уверен, что благодаря суперпредложению владелец жилья не будет обеспокоен вопросом, где хранить в новой квартире важные для семьи вещи, будь-то клюшки для гольфа, чемоданы или электросамокат.

В CHICAGO Central House кладовая в подарок

Предложение распространяется на пентхаусы, а также двухкомнатные квартиры с 7-го по 22-й этажи. Интересный элемент этих квартир – панорамные стены на две стороны.

Чтобы получить подарок необходимо соблюсти некоторые условия, среди которых значится 100-процентная оплата жилья. Кроме того площадь кладовой не должна превышать 5% от площади квартиры.

Узнать более подробные условия получения подарка, а также уточнить доступные планировки и актуальную стоимость можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 290 34 11.

CHICAGO Central House представлен полифункциональным пространством с инновационными технологиями и творческими идеями. Недавно состоялось праздничное мероприятие по случаю открытия комплекса. В нем презентована первая в Украине диджитал-скульптура, а стены холла украшают сюрреалистические работы украинского фотохудожника Елены Визерской и не менее яркие снимки американского фотографа Джордана Меттера. Сам же новострой представлен современным 24-этажным зданием, где запроектированы квартиры от 44 до 280 кв. м. В комплексе функционируют системы «умный дом» и «умная квартира». 

Принять участие в обсуждении проекта, его преимуществ и особенностей, а также поделиться впечатлениями от арт-объектов и комплекса можно на форуме ЖК CHICAGO Central House.

Новость от компании SAGA Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее