Подать объявление

КНАУФ-листы для «сухого строительства»

КНАУФ-листы для «сухого строительства»
Гипсокартонные КНАУФ-листы дают широкие возможности для фантазии в создании рабочего пространства и жилой среды, обеспечивая функциональность и экологичность.

Кислотность гипса близка к кислотности человеческой кожи, он безвреден для здоровья и идеально подходит для отделки помещений. Материалы на основе гипса, как качественный увлажнитель воздуха, способны поддерживать благоприятный микроклимат в доме: поглощать избыточную влагу и выделять ее при недостатке. Этот материал отвечает повышенным требованиям по пожаробезопасности, тепло- и звукоизоляции зданий и прочностным характеристикам конструкций согласно стандартам сертификации.

Использование КНАУФ-листов исключает «мокрые» процессы, значительно повышает производительность труда, позволяет реализовать неограниченные по замыслу многовариантные дизайнерские решения, дает общую экономию затрат на строительство, обеспечивает экологическую чистоту и благоприятный для человека микроклимат в помещении.

Легкие быстровозводимые перегородки со звукоизоляцией, многоуровневые потолки с интегрированным освещением, криволинейные поверхности для придания оригинальной формы – все это можно создать с помощью   гипсокартонного КНАУФ-листа .

Современные КНАУФ-листы выпускаются с полукруглой утоненной кромкой (ПЛУК). Швы, сформированные при монтаже таких листов, проще шпаклевать. Такая кромка делает возможной заделку швов между листами без использования армирующей ленты при использовании высокопрочной шпаклевки.

По аналогии с влагостойкими гипсокартонными листами КНАУФ, имеющими зеленый цвет картона, КНАУФ-листы повышенной огнестойкости получили собственный цвет лицевого картона – розовый. Это позволяет легко визуально отличить друг от друга различные виды гипсокартонных листов.

В линейке продукции появился малоформатный гипсокартонный лист размерами 600х1500 мм. Такой лист помещается в багажник легкового автомобиля и сэкономить на доставке. Вес листа 9 кг, его можно пронести в одиночку, он войдет в любой лифт.

КНАУФ-листы с успехом используются в процессе перепланировки помещений. Они идеальны в качестве материала для создания перегородок при зональной организации пространства.

Гипсокартон  – один из самых надежных и в то же время легких в работе строительных материалов. Эти качества завоевали ему большую популярность у потребителя.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее