Подать объявление

Коллекция мебели POKER от мастерской дизайнерской мебели CUBE44

Коллекция мебели POKER от мастерской дизайнерской мебели CUBE44
Современный офис можно оформить в «азартном» стиле.

Как сообщает Domik.ua, мастерская дизайнерской мебели СUBE44 продолжает заявлять о себе как сильный игрок на рынке дизайнерской мебели Украины.

Не успела мастерская представить на своей Facebook странице в июне текущего года первые предметы мебели своей новой коллекции POKER — как сразу получила заказ от одного из корпоративних клиентов на обустройство современного офиса. Коллекция не зря получила такое азартное название: разнообразные журнальные столики и консоли можно креативно миксовать в интерьере друг с другом не только по форме, но и по цвету.

Предметы мебели из новой коллекции мастерской дизайнерской мебели CUBE44
Особо избирательные клиенты могут заказать не только металлическую или деревянную поверхность в нескольких цветах, но и выбрать из предлагаемых вариантов камня или сверхпрочной кварцевой плиты.

Дизайнерский столик от призера международного конкурса

Автором коллекции стал обладатель нескольких наград международного конкурса Red Dot Павел Ветров.

Это не первая коллаборация мастерской с именитым дизайнером.

Предыдущая коллекция HORIZON продолжает быть одной из самых востребованных. Утонченная геометрия дизайна, широкий ассортимент предметов интерьера, возможность выбора цветов и безусловное качество — обеспечили высокий спрос как для общественных, так и для жилых интерьеров.

Читайте также: Генеральная уборка гостиной: с чего начать и как закончить

Общий интерьер гостиной и его составляющие: диван, стеллаж и стол со стулом
Все коллекции CUBE44 рассчитаны на то, чтобы каждый клиент даже без помощи дизайнера мог создать свой атмосферный стильный интерьер в зависимости от возможностей пространства и задач. Диваны, полки, барные стулья, кресла, журнальные и обеденные столы, рейлы для одежды и стеллажи, рабочие столы — все предметы изящно сочетаются друг с другом.


Мебель от мастерской СUBE44 сочетает в себе простоту и комфорт

Мастерская постоянно расширяет ассортимент коллекций и в планах уже заявлено несколько новых серий — следить за обновлениями можно на сайте интернет-магазина СUBE44. Вся мебель проходит испытания на прочность, легка и удобна в использовании, благодаря постоянному контролю материалов и сотрудничеству только с проверенными европейскими и украинскими поставщиками. Вся мебель производится в собственном цехе в г. Киеве и имеет сертификаты качества. Компания предоставляет гарантийное обслуживание. Доставка по Киеву бесплатна.

Читайте также: Лучшие цветовые сочетания в гостиной


Следить за обновлениями коллекций можно на сайте интернет-магазина СUBE44

Успех бренда CUBE44 прежде всего определяется уникальным балансом между европейским качеством всей мебели, конкурентной ценой и актуальным дизайном. Основатели мастерской открыли бизнес всего полтора года назад, так как хотели создавать что-то новое и необычное, намереваясь конкурировать по качеству с итальянскими и немецкими производителями. При этом за полтора года они успели вывести бренд на точку безубыточности.

По заявлению одного из основателей компании Дмитрия Игнатова: «Мы определили своей философией «качество в деталях». Я постоянно лично контролирую производство и материалы, которые мы используем для производства мебели и освещения. При этом мы всегда экспериментируем, чтобы достичь «идеала».

Читайте также: Генеральная уборка в спальне: советы и секреты

Во-первых, наша мебель цельнокаркасная, поэтому легкая и надежная.

Во-вторых, мы много работаем сейчас с натуральным шпоном дуба, так как у шпона практически отсутствует риск усыхания по сравнению с деревом, и покрываем все качественными немецкими маслами.

В-третьих, вы не увидите неровных стыков металла и неаккуратных змеек на мягкой мебели: потому что для первого мы используем сверхточную лазерную сварку, которая применяется для работы с ювелирными изделиями, а все чехлы на мебель у нас оснащены специальными аккуратными клапанами.

Подобные нюансы «под увеличительным стеклом», как раз не только обеспечивают долгую эксплуатацию мебели, но и дарят настоящую радость и удобство своим хозяевам. Вот почему мебель CUBE44 можно назвать «умным решением для современной жизни», — отмечает Дмитрий Игнатов.

Обсудить особенности дизайна мебели в коллекциях мастерской CUBE44 и ее функционал можно на форуме портала Domik.ua в разделе «Made in Ukraine».

Новость компании CUBE44

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее