Подать объявление

Компания 5plus презентовала эксклюзивную линейку услуг и открывает новое направление «5plus LED»

Компания 5plus презентовала эксклюзивную линейку услуг и открывает новое направление «5plus LED»
1 декабря 2016 года в г. Днепр компания-производитель 5plus открыла принципиально новое направление в сфере натяжных потолков «5plus LED».

Этот сегмент рынка услуг направлен на обслуживание дизайнерских сложных объектов с использованием сложной геометрии пространства, нестандартного направления света, эксклюзивных материалов и комплексного подхода к изготовлению готового неповторимого потолка в контексте современного дизайна.

Основная идея данного направления заключается в возможности получить в собственном пространстве не просто потолок, а целый законченный дизайнерский арт-объект , способный стать основой нового интерьера и полностью влиться в выбранный дизайн.

Так, попадая в помещение с подобным потолком, можно, в буквальном смысле, окунуться и раствориться в выбранном стиле и дизайне, увидеть не просто ремонт, а целый маленький мир вокруг себя.

Разнообразность световых решений является одним из ключевых моментов в данном сегменте: ведь именно свет создает наполненность пространства настроением и заданной тематикой, помогает разделить единое пространство на зоны и придает комнате неповторимость и уют.

Здесь будут использованы разнообразные виды света. Может присутствовать скрытая и открытая подсветки, точечный и рассеянный свет, сложные комбинированные системы освещения, комбинации различных подсветок и т. д.

В выбранном сегменте так же будут присутствовать самые эксклюзивные и современные материалы в сфере натяжных потолков.

Будут представлены материалы различных дизайнерских направлений. Это и глянцевые, и матовые, и сатиновые пленки. Широкий выбор материалов с металлическим блеском, разнокалиберная перфорация, полупрозрачные материалы и т. д.

К работе над проектом подключены самые опытные и грамотные дизайнеры, ведущие проект-менеджеры компании 5plus , самые опытные и квалифицированные монтажные бригады, а так же ряд других ведущих специалистов.

«Вы забудете о том, что хотели натяжные потолки: ведь мы предложим гораздо больше, — говорит ведущий проект-менеджер Александр Беспалов. — При этом вы получите не просто готовое решение, а целый арт-объект, сложнейшую форму и наполнение, нечто настолько неповторимое. Назвать эту работу „просто потолком“ уже не будет никакой возможности. Мы предлагаем вам абсолютную неповторимость и в дизайне, и в подходе в целом».

Такой проект, безусловно, будет интересен людям, ценящим неповторимость и современность, качество и техничность.

Здесь нет места экономии и простоте. Этот проект подразумевает масштабность и размах, роскошь и дороговизну, технологичность и современность.

Справка:
Потолочные системы «5plus LED» — это новое направление на рынке натяжных потолков Украины, благодаря которому вы сможете реализовать свой потенциал и создать дом своей мечты.

Контакты:
Днепр, ул. Святослава Храброго (бывш. Чкалова), 35
+38 (050) 055-64-96
Горячая линия: 0 (800) 217-587
Контактное лицо: Беспалов Александр Федорович

На правах рекламы

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее