Подать объявление

Компания City One Development и университет Berkeley, США, договорились о партнерстве

Компания City One Development и университет Berkeley, США,
договорились о партнерстве
28 ноября 2018 года в Калифорнийском университете Berkeley, США, состоялась рабочая встреча команды украинской компании City One Development с представителями Центра строительства городского пространства университета Бэркли.

Как стало известно Domik.ua, целью встречи было обсуждение урбанистических трендов и партнерства компании City One Development с университетом Бэркли, в направлении развития городского пространства, а также применение последних исследовательских разработок и энергоэффективных решений в девелоперских проектах в Украине.

Куратор центра (Сenter for the Built Environment University of California, Berkeley, дальше – СBE) Дэвид Р. Лехрер и президент компании City One Development Валерий Кодецкий договорились о дальнейшем партнерстве и членстве компании в отраслевом консорциуме СBE. Участниками консорциума выступают такие ведущие компании, как Google Inc, Rehau, Syska Hennessy Group, Genetech, Southern California Edison, Taylor Engineering, EHDD Architecture, P2S Engineering и многие другие, бизнес которых относится к области строительства и девелопмента или находится в смежных отраслях:

  • производители оборудования и материалов;
  • архитекторы, инженеры;
  • генподрядные компании;
  • владельцы и менеджеры зданий;
  • финансовые, IT-компании;
  • государственные учреждения и коммунальные предприятия.

City One Development – первая украинская девелоперская компания, которая станет участником консорциума СBE Berkeley, получит доступ к мировому опыту и исследованиям, которые осуществляются в сфере энергоэффективных и «умных» решений для отрасли строительства.

По приглашению CBE Berkley, компания City One Development в апреле 2019 года примет участие в ежегодной конференции компаний-участниц консорциума CBE и выступит с презентацией стратегии развития «умных городов» и проектов, которые обладают мощным инвестиционным потенциалом и уже сейчас  – это цель для международного инвестиционного сообщества.

В компании уверены, что такое партнерство станет хорошим стартом для реализации «городов будущего» в Украине, а новые проекты City One Development, за счет внедрения инновационных рекомендаций от ведущих компаний мира, станут в один ряд с известными девелоперскими проектами современности.

Новость от компании City One Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее