Подать объявление

Компания GEOS провела презентацию проекта в Запорожье

Компания GEOS провела презентацию проекта в Запорожье
Международный девелопер GEOS расширяет географию своих объектов в Украине – застройщик начал реализацию проекта в Запорожье.

Запорожье – перспективный  город страны, где наблюдается стремительный рост экономики. Компания GEOS поставила цель способствовать развитию города, реализуя в нем комплексные инфраструктурные объекты. Как стало известно порталу Domik.ua, недавно в Запорожье состоялась презентация проекта, который обещает стать выгодным капиталовложением для инвесторов. Кроме того, появление крупного девелопера в городе откроет новые горизонты для горожан, в том числе в сфере трудоустройства.

На презентации застройщик рассказал о ЖК Central, реализация которого началась весной 2019 года. Комплекс представит недвижимость бизнес-класса. Благодаря выбранной локации, в центральной части города на берегу Днепра, из каждой квартиры будут открываться великолепные панорамные виды на остров Хортица.

Презентация проектов GEOS в Запорожье

Согласно проекту, комплекс будет состоять из 4-х новостроев высотой 22 и 23 этажа. В домах запроектировано 520 квартир с одной, двумя и тремя комнатами.

Стоит отметить, что на сегодня, к покупке уже доступно жилье площадью от 40,43 до 96,65 кв. м. Застройщик предлагает лояльные условия гривневой рассрочки при покупке квартиры. Так, до 31 октября 2019 года действует акция «Продленная рассрочка». Среди основных моментов программы значится:

  • минимальный первый взнос – 30% от суммы недвижимости;
  • остаток суммы выплачивается равными частями до 20 числа ежемесячно;
  • срок выплат – до 20 июня 2022 года.

Подробности можно узнать в отделе продаж по телефону: +38 (061) 708 26 08.

Инвесторы проявили неподдельный интерес к объектам застройщика

Также, в ЖК Central предусмотрено комплексное благоустройство территории и развитая собственная инфраструктура. На доступной только жителям части комплекса появятся всевозможные паркинги, детский сад, фитнес-центр, продуктовый супермаркет и другие, необходимые для комфортного постоянного проживания, объекты.

Розыгрыш ценных сертификатов от GEOS

В рамках комплексного проекта также будет возведен современный бизнес-центр River Plaza. Но, как предполагает застройщик, основным центром притяжения станет ТРК River Park, с открытых террас которого будут видны чарующие виды на Хортицу и разливы Днепра.

Узнать больше о проекте, а также обсудить его характеристики, преимущества и особенности можно на форуме ЖК CENTRAL.

Новость от компании GEOS

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
jokes• 
Проект такой же отставший лет на 30 от актуальных проектов нормальных застройщиков, как и все от GEOS ))) К дешевой провинциальной отсталой архитектуре добавим самые дешевые стройматериалы, качество работ на уровне хрущовок, и задержку в года полтора - и вуаля, типичный GEOS )))
0+4
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx