Подать объявление

Компания «Киевгорстрой» празднует 63-й день рождения

Компания «Киевгорстрой» празднует 63-й день рождения
Президент Холдинговой компании «Киевгорстрой» Игорь Кушнир поделился историей создания и успехами предприятия за все годы работы.

Портал Domik.ua публикует новость от компании-застройщика о достижениях за 63 года ее существования.

«17 мая 1955 при Киевском горисполкоме на базе специализированных предприятий г. Киева с целью увеличения объемов строительства в столице было создано Главное управление жилищного и гражданского строительства.

Уже в первые годы работы «Главкиевгорстрой» показал значительные результаты, а через 10 лет объем строительных работ увеличился почти в 30 раз.

Сегодня Холдинговая компания «Киевгорстрой» является одной из крупнейших строительных компаний Украины. За годы существования ее силами построено более 45 млн квадратных метров недвижимости. Многолетний опыт и использование новейших технологий позволяет Холдингу из года в год наращивать объемы строительства и ежегодно возводит более 300 000 квадратных метров жилья. Кроме жилой недвижимости, компанией построено 96 больниц, 105 поликлиник, 651 детский сад, 345 школ. А еще гостиницы, дворцы культуры, университеты, промышленные объекты и сооружения, транспортные развязки. И, конечно же, реконструированный спорткомплекс Олимпийский, который за время проведения финальной части чемпионата Европы по футболу Евро 2012 принял 350 тысяч болельщиков из 21 страны мира.

«Киевгорстрой» славится не только уникальным опытом, но и проверенной временем надежностью. Негласный лозунг Холдинга «Мы всегда достраиваем до конца» подтверждается с каждым сданным в эксплуатацию объектом. Наивысшим приоритетом компании является доверие инвесторов, которые вкладывая свои деньги в «Киевгорстрой», всегда знают, что их не подведут.

Лидерство, добытое годами, подтверждается и сегодня. «Киевгорстрой» неизменно возглавляет рейтинг крупнейших строительных компаний в Украине, которые занимаются жилищным и коммерческим строительством. Из года в год компании признают лучшим работодателем среди строителей. «Киевгорстрой» в Книге рекордов Украины, как застройщик, который возвел наибольшее количество квадратных метров недвижимости. Только за прошлый год компания получила звание «Лидер строительной отрасли» по версии журнала «Форбс Украина», награды от независимого исследования «Ревизор новостроек» за лучшие жилые комплексы столичного рынка недвижимости, первое место в рейтинге надежности застройщиков по версии портала domik.ua, первое место в рейтинге качества управления корпоративной репутацией, первое место рейтинга застройщиков, которым больше всего доверяют покупатели квартир в столице по версии журнала «Личный счет», первое место в рейтинге строительных компаний, которые возводят жилье в Киеве и «Выбор Украины — 2017», – сообщили в пресс-центре строительной компании.

По словам Главы правления — президента «Киевгорстроя» Игоря Кушнира, главной задачей компании все годы остается обеспечение жильем каждого украинца.

Игорь Кушнир — Глава правления — президент «Киевгорстроя»

«С великой историей за спиной, мы продолжаем внедрять цели, поставленные Холдингу 63 года назад — комфортное жилье по приемлемым ценам, построенное по последним технологиям из лучших и наиболее качественных материалов. Инвестор для нас всегда приоритет, люди приходят не за одной квартирой и именно в «Киевгорстрой», а это дорогого стоит. А еще ежегодная выплата дивидендов акционерам, главный из которых — Киев, которому принадлежит 80% акций компании, внедрение программ лояльности — рассрочек и ипотеки, посильная помощь нашим ветеранам, детям из детдома «Малятко», детям, проживающим на прифронтовых территориях, жителям Авдеевки, госпиталю, точечные направления поддержки тем, кто действительно нуждается.

Компания имеет огромный строительный задел: сейчас на разных стадиях готовности около 1,5 млн квадратных метров недвижимости. На сегодняшний день в работе 39 жилых домов и 52 тыс. кв.м нежилых помещений, 12 паркингов на 2000 машиномест. До конца года планируем начать работу еще по 10 проектам. Из года в год наращиваем объем построенного жилья, и останавливаться не собираемся!

Хочу поздравить весь коллектив Холдинговой компании и поблагодарить каждого за результативную работу. Пусть каждый день будет полон интересными событиями, новыми взлетами и победами», - отметил Игорь Кушнир.

Обсудить условия приобретения жилья, проектировки и площади квартир в жилых комплексах застройщика можно на форуме ЧАО ХК «Киевгорстрой» .

Посмотреть все строительные объекты компании можно тут .

Новость от ЧАО ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

3 комментария
Санчо• 
1 квартира - 1 паркоместо!! А то настроили Мордоров без паркингов, а люди теперь мучаются. И еще планируют один мордор на Здолбуновской
0+0
Lamo• 
В строительстве 1 паркоместо на 12-13 квартир - неплохо...
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx