Подать объявление

Комплемент от застройщика инвесторам ЖК «Малахит»

Комплемент от застройщика инвесторам ЖК «Малахит»
ЖК «Малахит» возводят в столичном Соломенском районе, в 13-ти минутах ходьбы от станции метро «Вокзальная», по адресу: ул. Богдановская, 7а.

Как стало известно порталу Domik.ua, покупая квартиру в доме №5 жилого комплекса «Малахит», инвесторы получат приятный бонус от «Интергал-Буд». Презент – это символическое украшение-ящерица. Такой оригинальный подарок – лучшее признание в любви, считает застройщик.

Оригинальный подарок для инвесторов ЖК «Малахит»

Изготовленная из кристаллов Swarovski, японского бисера, кожи и пайеток, неподражаемая ящерица станет хорошим оберегом и украшением в новой квартире инвестора.

Отметим, что, на текущий момент в наличии одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 43 до 191 кв. м. Среди планировок – двухуровневое жилье. Минимальная стоимость квадратного метра по комплексу составляет 27 319 грн. Также напомним, что до 31 января 2020 года застройщик предоставляет скидку до 50% при покупке кладовых в готовых домах.

Узнать подробнее о доступных планировках и ценах можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 391 06 15.

Кратко о жилом комплексе

«Малахит» – современный новострой комфорт-класса. Пять домов высотой 8-25 этажей появятся на территории 2,75 га. В жилых комплексах  запроектировано 1178 квартир разных планировок и площадей. Также, в домах предусмотрена коммерческая недвижимость и нежилые помещения для кладовых. Крышу одного из новостроев обустроят под лаунж-зону и место для занятий спортом.

В комплексе предполагается детский сад. Помещение запланировано в доме №5. Рядом – территория для отдыха и прогулок воспитанников.

Для личного транспорта жильцов  предусмотрены подземные паркинги с лифтовым сообщением и станциями подзарядки электромобилей.

В центральной части комплекса планируют создать пешеходную аллею с фонтаном. На придомовой территории обустроят гостевые стоянки, во дворах – разнообразные локации для отдыха, спорта и детских игр.

В непосредственной близости от комплекса расположен сетевой супермаркет. В ближайшем пешем доступе есть школа, бани, почтовые отделения и многое др. 

Больше об объекте – на форуме ЖК «Малахит».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее