Подать объявление

Контактный центр КГГА 15­-51

Контактный центр КГГА 15­-51
В столичном Контактном центре 15­-51 в прошлом году открыли горячую линию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства — службу 15­57.

Учитывая то, что скоро пройдут местные выборы, представители команды действующего мэры Виталия Кличко наперебой твердят об эффективности обоих центров. Зато киевляне уверяют, что дела с колл-центрами обстоят совсем не так гладко, как говорит глава КГГА.

Теперь обратиться к власти с жалобой на работу представителей сферы ЖКХ можно будет еще и по телефону, и с помощью мобильного приложения, и через онлайн­-кабинет.

Читайте также: Смогут ли киевляне поучаствовать в переименовании улиц

Сами киевляне не уверены, что такой ресурс действительно им необходим, ведь на официальном сайте киевской госадминистрации уже создан такой же ресурс. А чтобы создать новое, почти аналогичное, приложение, нужно потратить бюджетные средства. Учитывая то, что главные пользователи колл-­центра — это люди возрастом 45+, им сложно будет полностью перейти в интернет. Так что необходимо так организовать работу колл-центров, чтобы обратиться с электронным заявлением было максимально просто.

Как узнал Domik.ua, сегодня как демо-версия работает система смс-­оповещения глав ЖЭКов в случае аварий.

Несмотря на то, что на сайте колл­-центра отмечено, что от 83 до 93% жалоб горожан уже решены, или находятся в работе, на самом деле, большинство обращений были просто переадресованы в ЖЭКи. В большинстве случаев на сайте пишут «Разъяснено по сути вопроса» - то есть, исправлена ли поломка или отремонтирована ли труба горожане узнать не могут.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее