Подать объявление

Корпорация «Укрбуд» стала членом международной федерации недвижимости

Корпорация «Укрбуд» стала членом международной федерации недвижимости
Украинский застройщик представил свои проекты на мировом форуме недвижимости.

Как стало известно Domik.ua , строительная корпорация «Укрбуд» вошла в состав Международной федерации профессионалов рынка недвижимости «FIABCI». Партнерство с мировым сообществом недвижимости представители «Укрбуд» заключили на ежегодном бизнес-форуме «MIPIM-2018». Мероприятие прошло с 13 по 16 марта в Каннах, где столичный застройщик презентовал западным инвесторам киевский рынок жилья.

Делегация «Укрбуд» с президентом федерации «FIABCI» Фаруком Махмудом

Федерация «FIABCI» основана в 1948 году. Сегодня она объединяет тысячи компаний и миллионы профессионалов рынка недвижимости из 65 стран мира. Организация выступает связующим звеном между представителями бизнеса и ведущими международными и национальными компаниями разных государств. Среди членов «FIABCI» - девелоперы, архитекторы, риэлторы, управляющие, юристы, финансисты и другие специалисты, работающие на рынке недвижимости. Членами сообщества становятся признаные на международном уровне организации и представители отрасли с положительной деловой репутацией.

- Руководство и члены «FIABCI» видят большие перспективы в развитии рынка недвижимости Украины, и в этом мы в очередной раз смогли убедиться на ежегодном форуме в Каннах, - отметил президент федерации «FIABCI» Фарук Махмуд. - Установление прямого бизнес-контакта с одной из крупнейших строительных организаций страны – это уверенный путь к эффективному сотрудничеству, новым инвестиционным проектам, и как следствие, к расширению и углублению международных связей в сфере недвижимости. Мы рады приветствовать корпорацию «Укрбуд» в наших рядах.

Виталий Кличко представляет стенд Киева

Как сообщили в корпорации «Укрбуд» , в этом году форум «MIPIM» посетили 26 тысяч делегатов. В том числе присутствовали почти 5,5 тысяч инвесторов из более чем ста стран. На стенде Киева, презентованном на форуме, были представлены и проекты корпорации «Укрбуд».

Информацию обо всех жилых комплексах застройщика можно узнать на форуме «Укрбуд» .

Новость от корпорации «Укрбуд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx