Подать объявление

Коттедж в стиле кантри от украинской дизайн-студии Yunakov Architecture & Design

Коттедж в стиле кантри от украинской дизайн-студии Yunakov Architecture & Design
Украинская архитектурная мастерская Yunakov Architecture & Design занимается проектированием жилых, офисных, торговых, гостиничных, административных помещений в Украине и по всему миру.

Domik.ua рассказывает о нюансах обустройства интерьера коттеджа в стиле кантри от украинской студии дизайна, возглавляемой архитектором Иваном Юнаковым.

Главная идея в работе архитекторов и декораторов из студии Yunakov Architecture & Design – это воплощение эстетики комфортного и функционального жилья.

Крыша и основные помещения коттеджа соединены между собой, поэтому создается впечатление, будто потолки невероятно высоки. Кирпичная кладка на стенах, теплый оттенок натурального дерева, легкие струящиеся шторы, мягкий пушистый ковер, камин и массивная, но легкая люстра превращают гостиную коттеджа в главную комнату уютной загородной обители.

Интерьер коттеджа, обустроенный архитекторами студии и Yunakov Architecture & Design, – пример экологически чистого дизайна — он полностью выполнен из натуральных материалов.

Пространство коттеджа распланировано и использовано по максимуму — благодаря оригинальным дизайнерским решениям под лестницей образовалась импровизированная кладовая для хранения вещей, но одновременно сохранена свободная площадь.

Читайте также: Проект Дома Будды от украинского дизайнера Ивана Юнакова

Декоративная кирпичная кладка без отделки на стенах — один из главных элементов в обустройстве коттеджа.

Столовая зона объединена с кухней и отгорожена от общего пространства этажа лишь высокими массивными деревянными столбами-балками. Практически вся мебель и предметы декора выполнены из массива дерева. Так, гармония и тепло природы сохранены в каждой частичке интерьера.

Читайте также: Топ-5 трендов в современном квартирном интерьере от Игоря Сиротова

Кухонная мебель и основание стола спокойного приглушенного оттенка ультрамарина гармонируют с теплым цветом стен, пола и стерильно-белым потолком.

Спальня оформлена в спокойных лаконичных тонах. Здесь преобладают белый, песочный и древесный оттенки. Деревянные поверхности и металлические элементы в миксе с мягкими легкими материалами и тканевой обивкой изголовья кровати создают свободную и уютную атмосферу.

Читайте также: Интерьер кондитерской Makemycake от киевской дизайн-студии kleydesign

В коттедже обустроена гардеробная комната. Легкая минималистичная мебель в стиле лофт не загромождает пространство и чрезвычайно удобна в эксплуатации.

Стены и пол просторного санузла отделаны мелкой плиткой в пепельной цветовой гамме. Благодаря светлым тонам и отсутствию ненужной мебели и декора, пространство кажется еще более свободным и просторным, нежели оно есть на самом деле.

Читайте также: Лучшие цветовые сочетания для спальной комнаты

Душевая кабина обустроена согласно популярному тренду – она объединена с общим помещением ванной комнаты. Прозрачная перегородка служит скорее защитой санузла от брызжущей воды, нежели стеной, разделяющей функциональные зоны.

Узнать больше о разнообразных стилях в оформлении интерьера и обсудить детали стильного коттеджа от студии Yunakov Architecture & Design можно на форуме портала Domik.ua в разделе « Быт, дизайн и обустройство жилья ».

Материал подготовила Ирина Бегаль, журналист рубрики «Советы по обустройству»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее