Подать объявление

Коттеджи формата De Luxe в Новой Конче-Заспе

Коттеджи формата De Luxe в Новой Конче-Заспе
ЖК «Новая Конча-Заспа» расположена в пригороде столицы – в селе Ходосовка Киевской области, на улице Франка, 45. Дорога к ближайшим станциям метро «Выдубичи», «Теремки» и «Ипподром» занимает около 15-ти минут езды на автомобиле.

Компания AVM Development Group предлагает инвесторам рассмотреть вариант покупки жилья в престижном коттеджном городке, который станет одной из составляющих ЖК «Новая Конча-Заспа». Как стало известно порталу Domik.ua, в «Новой Конче-Заспе De Luxe» гармонично переплетутся живописные пейзажи окружающей природы, современные и комфортные архитектурные решения, атмосфера счастливой семейной жизни, энергии созидания и развития.

Коттеджный городок «Новая Конча-Заспа De Luxe» расположен на территории 43-х гектаров и представлен коттеджами с индивидуальными архитектурными особенностями для создания личного пространства. Специально для инвестора застройщик разработает индивидуальные, максимально удобные планировочные решения с просторными комнатами и высокими потолками.

Подробнее о возможных вариантах и актуальных предложениях можно узнать в отделе продаж по телефону: +38 (067) 825 50 18.

Коттеджный городок «Новая Конча-Заспа De Luxe»

Комфортабельное жилье у воды имеет свои неоспоримые плюсы:

  • окружающая красота природы, которой можно любоваться из панорамных окон или с открытой террасы в любое время дня и ночи;
  • пляж с белоснежным песком и чистая вода озера – в шаговой доступности от дома;
  • рыбная ловля с лодки или в специально оборудованных местах, а также возможность приготовления улова прямо на месте.

Зона досуга у водоема в коттеджном городке «Новая Конча-Заспа De Luxe»

Свои преимущества есть и у участков, расположенных возле леса:

  • насыщенный кислородом воздух, который придает бодрости и сил;
  • деревья, которые служат существенной преградой для суховеев, сильных ветров и непогоды;
  • активное времяпрепровождение благодаря лесным пробежкам, поездкам на велосипедах или на квадроциклах.

Престижные коттеджи у леса в КГ «Новая Конча-Заспа De Luxe»

Комфортное проживания в любом месте городка имеет общий ряд преимуществ, среди которых экологически чистая местность, соседство с успешными людьми, близость к деловому и культурному центру столицы.

Коттеджный городок жилого комплекса «Новой Кончи-Заспы» находится вблизи голубых озер и Голосеевского заповедника, территория которого состоит из широколиственных и сосновых лесов. Среди зеленых насаждений лесопарковой зоны большое количество старых деревьев-гигантов и редких растений. К слову, средний возраст дуба здесь составляет не менее 200-300 лет. Свежий лесной воздух и созерцание прекрасного творят чудеса после насыщенного рабочего дня, когда организм требует восстановления энергии.

Совокупность объектов инфраструктуры коттеджного городка охватывает сразу несколько сфер жизнедеятельности человека, что создает для его жителей комфорт и свободу выбора, независимо от времени года и погоды за окном. Среди ее составляющих следующие объекты:

  • спортивно-оздоровительные: бассейны, дорожки для пробежек и велотренировок, спортивные площадки, банный комплекс;
  • досугово-развлекательные: беседки с мангалами возле леса и озера, авторские детские площадки, скейт-парк, места для медитаций и йоги, прокат квадроциклов, рыбалка, канатный парк, рестораны и кафе.
  • образовательные: детские сады и школы;
  • клубные: мероприятия закрытого типа только для жителей городка, а также клубы по интересам, среди которых рыбалка, кулинария, здоровый образ жизни, взрослые и детские спортивные секции и др.

Охрана и видеонаблюдение территории 24/7 гарантируют всем жильцам коттеджного поселка спокойствие и безопасность.

Благодаря качественному покрытию Днепровского шоссе и отсутствию пробок в часы пик, добраться в «Новую Конча-Заспу De Luxe» можно за считанные минуты. Кроме того, за 5 минут можно доехать к ближайшему торгово-развлекательному центру, за 15 – к центру столицы и за 10 – к гольф-клубу, тренировочной базе «Динамо-Киев», мототреку или конному клубу. Благодаря развитой пригородной инфраструктуре, коттеджный городок можно смело назвать новым высококлассным форматом жизни современного преуспевающего человека.

Новость от компании AVM Development Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx