Подать объявление

Кредит до 20 лет на квартиры в ЖК «Park Town»: подробности

Кредит до 20 лет на квартиры в ЖК «Park Town»: подробности
Жилой комплекс комфорт-класса «Park Town» строится в ближайшем пригороде Киева.

Как стало известно Domik.ua, компания-застройщик «BiG Development» получила аккредитацию от украинских банков и начала предоставление кредитов на покупку квартир в жилом комплексе «Park Town».

Квартиры в новом комплексе можно приобрести в кредит сроком на 20 лет. В акции участвуют, как готовые, так и строящиеся квартиры. Минимальная цена жилья в ЖК «Park Town» — от 12000 грн/кв. м. Купить готовую квартиру площадью 38,6 кв. м можно по цене 17000 грн/кв. м. Общая ее стоимость — 656 200 грн. Квартира сдается в эксплуатацию с готовой лазерной стяжкой пола, установленными радиаторами и газовым котлом Bosch. Покупатели этого типа квартир участвуют в акции «Год без квартплаты». Подробнее о предложении от застройщика можно узнать по ссылке .

Условия кредитования рассчитываются индивидуально, в зависимости от типа жилья и его площади. Получить детальную информацию о кредитовании можно, обратившись к менеджерам в отдел продаж, по телефону: +38 ‎(098) 383-49-49.

ЖК «Park Town» — это жилой комплекс, расположенный по улице Охотничья, 5-17 в парковой зоне Гостомеля. Новостройка состоит из 9-ти домов высотой 7-9 этажей. В комплексе запроектировано 750 квартир разных планировок. К продаже доступны одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и двухуровневые апартаменты. ЖК «Park Town» находится в 15-ти минутах езды на общественном транспорте от метро Академгородок. В комплексе предусмотрена собственная инфраструктура с развлекательным комплексом, зоной фудкортов и бутиками.

Читайте также: Акция в ЖК Park Town: Готовую квартиру покупай, год о квартплате забывай!

Акция от застройщика

Жилой комплекс «Park Town»

Адрес

г. Гостомель, ул. Охотничья, 5-17 (15 км до метро Академгородок)

Количество домов, этажность

9 домов, 7-9 этажей

Сроки сдачи

II квартал 2016 - IV квартал 2018 года

Преимущества: квартиры с террасами, эргономичная планировка жилья, автономное отопление, круглосуточное видеонаблюдение на придомовой территории, система шлагбаумов, двухуровневый паркинг и гостевая стоянка, 8 гектар парковой зоны и внутренний двор с сохраненными хвойными деревьями.

Информацию о новостройке, планировках квартир, особенности расположения и инфраструктуре можно обсудить на форуме ЖК «Park Town» .

Новость от компании Big Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx