Подать объявление

Почем сдаются самые дорогие квартиры в Киеве

Почем сдаются самые дорогие квартиры в Киеве
Самые дорогие и роскошные квартиры в Киеве по-прежнему сдаются за доллары и по докризисным ценам.

Domik.ua собрал топ-3 самых дорогих предложений аренды квартир в Киеве. Все это — пентхаусы и роскошные апартаменты в разных уголках центральной части Киева. Квартиры большой площади с дизайнерским ремонтом в стиле luxury, большими террасами и панорамными видами из окон.

Да, кризис роскоши не помеха.

Читайте также: Топ-5 самых дорогие предложений аренды квартир в Киеве в марте

Третье место в нашем рейтинге занимает трехкомнатная 160-метровая квартира в жилом комплексе «Новопечерские Липки».

Видеообзор ЖК Новопечерские Липки смотрите по ссылке

Квартира находится на 10-м этаже 17-этажного дома. По словам владельцев, здесь сделан ремонт с элементами стилей арт-деко и минимализма. Квартира полностью укомплектована итальянской мебелью и немецкой бытовой техникой. Есть два санузла, в отделке которых использованы итальянская мозаика и декоративная штукатурка. Сантехника — тоже итальянская и немецкая. Интересно, почему продавцы и арендодатели дорогих квартир так любят подчеркивать итальяно-немецкое происхождение мебели, бытовой техники и сантехники? В отделке полов использованы паркетная доска и плитка Petracer's, последняя — с подогревом.

Кроме того, в квартире установлена системы очистки воды и антизатопления, есть сигнализация, бойлеры и кондиционеры. В доме автономное отопление.

Что ж, это действительно очень просторная, стильная и уютная квартира. Оценивают ее владельцы в $10 000 в месяц. Дороговато для Нижнего Печерска.

Второе метро в нашем топе досталось апартаментам на улице Старонаводницкой, в жилом комплексе «Малая волна»

Пентхаус общей площадью 400 квадратных метров расположен на одном уровне. В квартире 7 комнат, есть большой 95-метровый зал с гостиной и столовой, кухня с зимним садом, две детские и игровая комната, спальня с будуаром, гардеробной и санузлом, тренажерный зал с видом на Киев и Днепр. К квартире прилагаются 2 парко-места в подземном паркинге. Высота потолков в квартире — 5 метров.

Действительно очень достойные апартаменты, и сдаются они за ту же сумму — $10 000 в месяц.

Побеждает в апрельском рейтинге Домика пентхаус на улице Паньковской, который в марте уже попадал в наш топ самых дорогих предложений аренды. Квартира площадью 255 квадратных метров расположена на верхнем этаже 7-этажного дореволюционного дома.

Это одно из самых ярких и красивых жилых зданий Киева. Дом полностью отреставрирован, верхний этаж, похоже, пристроен в процессе реставрации. В отделке фасада дома со стороны двора использована мозаика, кроме того, здание украшает небольшая симпатичная башенка. У дома есть очень уютный сад, оформленный в стиле средневекового замка.

По словам арендодателя, в квартире сделан ремонт в стиле модерн. Элементы модерна здесь действительно встречаются, так же, как и элементы хай-тек и классицизма. Эклектика, в общем. Но выглядит уютно и симпатично.

В квартире 4 санузла, один из которых действительно впечатляет, просторная кухня, гостиная, совмещенная со столовой и видеозалом. Спальни и детская комната тоже имеются. Квартира занимает весь этаж, есть охрана, видеонаблюдение, автономное отопление. Высота потолков — 4 метра.

Стоит все это $12 000 в месяц, и оплату владельцы хотят получать только в долларах. Снять квартиру можно будет только с июня — до конца мая она занята.

Как видим, владельцы самых дорогих столичных апартаментов, сдающихся в аренду, цены снижать не спешат. И по-прежнему предпочитают оплату в долларах, полагая, что роскошь всегда в цене.

Интересно, как скоро снимут эти квартиры?

Автор: Наталия Рева , © domik.ua, 2015

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее