Подать объявление

Кто грабит посуточные квартиры в Киеве (фото)

Кто грабит посуточные квартиры в Киеве (фото)
В Киеве неуклонно растет количество ограблений квартир.

За январь-февраль 2016 года было зафиксировано 1188 квартирных ограблений. В Нацполиции отметили, что этот показатель на 13% выше, чем в прошлом году.

Однако, киевляне рассказывают, что полиция регистрирует не все квартирные ограбления, и владельцам квартир надо быть особенно осторожными.

Читайте также: Цены на аренду квартир в Киеве в апреле

В Киеве часто встречаются случаи ограблений арендованных квартир. Киевлянка Мария Петрова на своей странице в Facebook сообщила данные граждан, которые, с ее слов, грабят и громят посуточные квартиры.

«Внимание!!!!Сделайте максимальный перепост!!! Пара на фото!!! Они грабят и громят посуточные квартиры в Киеве, работают в основном на Левом берегу. Их имена Колеша Юлия и Мостовенко Андрей. Милиция не имеет желания заниматься такими делами», - написала киевлянка.

Ранее Domik.ua сообщал, что в Киеве разыскивают квартирную мошенницу .

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

4 комментария
Валерий• 
Елпалы, известно кто грабит, паспорта с фото есть, а менты не чешутся! Им че, трупов для полного счастья не хватает?! Так будут - некоторые владельцы квартир могут устроить!
-2+11
aizberg• 
У знакомого недавно одна барышня с квартиры документы, деньги и золото вынесла как уходила. О ней все известно, вплоть до адреса проживания. Порывался сам ехать к ней и отбирать украденное, но я отговорил, ибо уже барышня сразу могла звонить в полицию и заявлять, что ее грабят... так вот, написал товарищ заяву и.... Все! Полиция тупо забила. Пару месяцев звонил, спрашивал как там дело (напомню, о барышне известно все), так ему говорили, что "Расследывают"... Короче, полиция у нас явно другие какие-то функции имеет...
0+11
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее